Регистрация: 07.04.18
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
марте 2018
16.03.18 - 27.03.18

Наталия Отличный отель для отдыха

Мы с мужем посетили этот отель в марте 2018 года. Этот отель нам посоветовали друзья. Сами они отдыхали в этом отели не один раз. На ресепшене нас встретили очень приветливые девушки. Это Ирина и Мадина. Они свободно разговаривают на русском языке, поэтому ни каких проблем с заселением не было. Номер был большой, чисто убран. Балкон выходил на бассейн и часть на море. Мы брали всё включено, остались очень довольны. Номер убирался ежедневно и основательно. Полотенца менялись постоянно. Большое за это спасибо. Улыбки не сходили с лиц обслуживающего персонала. Любой вопрос решался очень быстро. Особенно хочется отметить работу Даниэля. Общительный молодой человек, который к каждому находит подход, помогает решать все вопросы. Кухня была разнообразной, и для детей, и для взрослых. Ребята очень быстро выполняли заказы на пляже и в самом ресторане. Хотелось по-больше лежаков на пляже. Море было теплое и ласковое. Все остальное просто супер. Мы остались очень довольны. Когда знакомились с отдыхающими, то узнавали, что в этом отеле они останавливались много раз. Еще хотелось отметить нашего гида Инну от " Библио глобус" - замечательный человек и профессиональный гид. Всем огромное спасибо! Я думаю, что без руководителя отеля, такой гармонии не было бы. Молодцы! Надеюсь, что снова посетим Ваш отель.

Наталия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 07.04.18 19:41 (1 319 символов в тексте)

08:25 10.04.18

Dear Natalia,

Thank you very much for your wonderful review.

We are delighted to learn that you have enjoyed our facilities and services.

Thank you again for your kind feedback and we are all looking forward to welcoming you back soon.

Thank you,
Don Anupama,