Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 11954

Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июне 2016
03.06.16 - 14.06.16

Солнечный Родос.

Ездили всей семьей: двое взрослых и трое детей: сын 12 лет, дочь 8 лет, дочка - 3 года.

Выбирали отель по следующим критериям: недорогой, семейный, недалеко от моря, с наличием апартаментов для многодетных.

Номер нам достался старенький, потрепанный, но двухкомнатный и с огромной террасой с видом на море.

Отель небольшой, есть 2 бассейна, для детей с горками - рядом домик с детской анимацией и для взрослых. Питание замечательное, много овощей, мяса, рыбы. У бассейна днем перекусывали блинчиками или пиццей.

Похвалю анимацию - прекрасные вечерние шоу. На конкурсе Мистер Липия мой муж победил, была очень увлекательная и напряженная борьба! В отеле много иностранцев: Италия, Польша, Латвия, Англия и т.д.

Отель поздравил нашу среднюю дочку с Днем Рождения, для нас накрыли стол- принесли букет цветов, тарелку с фруктами и принесли красивый торт и спели песню - очень было радостно и приятно!

Море: нужно идти минут 10 по сельской дороге и переходить трассу. Нас это не напрягало, милая деревенская прогулка. Пляж наполовину песчаный, наполовину галечный. До обеда приезжает машина с клубникой и черешней - дешево покупали каждый день ягоды и лакомились всей семьей. На пляже проходят занятия йогой, аквааэробика, можно поиграть в волейбол, а также прекрасный бонус от отеля: бесплатный прокат на катамаранах по морю. Море чистейшее, прозрачнейшее, каждый день ныряли с маской, смотрели дно и рыб.

Брали машину при отеле напрокат и каждый вечер ездили по Родосу по православным святым местам, в Линдос - очень красивое море, лес, горы, панорамы, храмы, святые источники. Съездили и в сам Родос - гуляли и осматривали исторические достопримечательности. Отмечу вкуснейшее мороженное, которое продают на Родосе в супермаркетах в магазинчиках при пляжах, в кафе - лакомились почти каждый день.

Отдохнули очень хорошо, муж сказал, что это была одна из самых приятных поездок в его жизни.

В отеле ходили на массаж, правда на тот момент спа центр был в некотором запустении, но массаж нам понравился.

В отеле есть магазин одежды и сумок - очень демократичные цены - можно прикупить себе недорогие и милые пляжные платьица и сумки.

Отель рекомендую для семейного отдыха!

Развлечения и спорт

наличие номеров для многодетных питание море анимация чистота
спа центр требует ремонта скользкий пол в ресторане
Добавлено 09.04.18 18:46 (2 214 символов в тексте)