АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1606
Фото: 0
Отдыхала Парой в
марте 2018
25.03.18 - 07.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший небольшой отель

Выбрали отель из-за привлекательной цены и только положительных отзывов. И не были разочарованы. Застелили сразу по приезду. Номер просторный, приятное постельное белье. Убирали номер каждый день. Постель меняли раз в неделю. Единственное несколько не хватало полотенец: было маленькое полотенце, большое и пляжное. Для ног полотенце отсутствовало. Но это не напрягало. Завтраки хорошие, можно выбрать блюда на свой вкус. Приятный, приветливый персонал. Бассейн небольшой, но если лень идти на море, вполне можно довольствоваться иногда бассейном. Шума в отеле не было, соседей особо не слышно. Отель небольшой, хорошо декорированный, обставленный скульптурами и лепниной. Расположение отеля неплохое. Если нужно куда-либо добраться, то на этой же улице можно сесть на тук-тук. Несколько раз ходили на пляж в районе Патайя парка, море достаточно чистое для Патайи. Экскурсии, фрукты, мази и т.д. покупали на Русской улице. Взяли одну экскурсию от Корала и пожалели, отдали деньги практически только за поездку по магазинам. Близко от пирса, при желании можно ездить каждый день на Ко Лан. В общем отель рекомендуем.

Плюсы отеля
хорошие номера удобное расположение
Минусы отеля
плохой вай фай
Добавлено 09.04.18 21:05 (1 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 20.04.18

Подскажите как добраться до островов?реально ли каждый день есдить туда с ребенком 9 лет?есть ли рядом пляж ?далеко ли ночной рынок Джомтьен?

21:14 20.04.18

На остров ездили с пирса. До пирса можно пешком дойти либо доехать на тук-туке. Паромы ходят каждый час. Ехать до острова минут 20. Но учтите, что паром приходит на ту часть острова, где нельзя плавать. Так что на тук-туке опять-таки придётся проехать минут 10 до чистых пляжей. Каждый день с ребёнком думаю будет утомительно ездить. Рядом есть Русская улица, если по ней пройти до конца, выходишь на пляж у отеля Патайя Парк, там море относительно чистое. Ночной рынок недалёко, но пешком далековато, на тук-туке минут 10-15.

21:21 20.04.18

Если хотите чистое море+экскурсии, лучший вариант выбрать отель в Патайе, поездить по экскурсиям ( ребёнку очень понравятся Кваи) и поехать дня на 4 на КоЧанг. Мы бронировали отель на Ко Чанге через Букинком, трансфер без проблем взяли на Русской улице.

22:09 20.04.18

Большое спасибо!!!

14:39 09.05.18

Подскажите пожалуйста нужно ли доплачивать за чай и кофе в номере?

17:09 09.05.18

Чай, кофе, сахар и сухое молоко каждый день по 2 пакетика при уборке кладут на столик. Доплачивать ничего не нужно. Но если вы не выпили предыдущий чай и кофе, новые пакетики не положат.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (3)