Регистрация: 10.04.18
марте 2018
31.03.18 - 09.04.18

Хороший отель

Только вчера прилетели из Тайланда, жили в этом отеле.

Среди своей ценовй категории я считаю, что отель вполне хорош. Я долго читала отзывы по всем отелям, изучила все плюсы и минусы этого отеля в том числе. Поэтому ехала, зная, что меня ждёт и отель полностью оправдал ожидания.

Да, пешком до моря минут 30, это тоже надо понимать сразу. Есть трансфер, но он работает до 17.00, а так в принципе ездит каждые 15-20 минут.

Завтраки хорошие, каждый день в целом одно и тоже, но выбор не скудный, и даже если приходишь под конец завтрака, то еды много. Убирают с номере каждый день, что тоже очень понравилось.

Сам номерной фонд несколько староват, бельё не белоснежное, есть пятна. Но я про это тоже читала, что для Тайланда это норма, поэтому нормально к этому отнеслась. Многие пишут про китайских туристов, но во всем Тайланде полно русских и китайских туристов, поэтому это нормально абсолютно. Да, по русски персонал не говорит, но, извините, и не должен) На ломанном английском мы друг друга вполне понимали.

Понравился бассейн, там здорово проводить время в обед под зонтиком, когда солнце слишком палящее.

Ещё для меня было важным отсутствие насекомых в номере. У нас не было ни муравьев, ни тараканов. Только раз кто-то заполз, когда мы открывали балкон))) На балконе иногда маленькие ящерки ползают.

бассейн вежливый пероснал хороший завтрак ежедневная уборка трансфер до пляжа
трансфер до моря работает до 17.00
Добавлено 10.04.18 10:50 (1 331 символов в тексте)

16:51 28.11.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как там дела с кафешками/ресторанами и вообще инфраструктурой по близости? Это правда, что кафешек совсем нет? Или всё же какие-то есть?

Все отзывы Марина (1)