Регистрация: 11.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

один раз приехать можно

Отель прекрасно подойдет для спокойного отдыха.У него есть одно преимущество,это расположение.Рядом магазины,кафе,набережная,рыбный рынок,короче погулять есть где за пределами.Сама территория отеля небольшая,пляж тоже,лежаки в хороших местах надо занимать заранее.Море уже нормальной температуры ,чистое как для города,но под водой кроме мелких рыбок смотреть особо нечего.Говорят, что еще не сезон для больших рыб, не знаю.Питание нормальное,никаких разносолов вы не увидите,но и голодными не будете.Говядина есть,но не каждый день,курица вкуснее,много овощей в разном виде,утром все стандартно ,омлеты ,выпечка.Ужин по-вкуснее но тортики не очень понравились.Алкоголь местный,понравилось только вино,но оно почему то быстро кончалось.Анимация в отеле есть,ребята старательные,вечером проводят разные шоу и представления,но так на любителя.Номер у нас был с видом на море,небольшой,конечно не новый,но все работало,кровати удобные,сантехника в нормальном состоянии,уборка так себе конечно,но каждый день.Но в номере мы много не сидели,в основном гуляли по городу или были на экскурсиях.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Короче отель нормальная недорогая одноразовая городская четверка,подойдет в основном для тех,кто большую часть отдыха будет проводить за его пределами.Возьмите с собой что-то в номер от комаров и какую-то мазь от них на всякий случай.С детьми тут по-моему будет скучно.Хотя может для них будут друзья в сезон и будет веселее.Персонал вежливый,на лобби постоянно есть русскоговорящая сотрудница,правда мы не обращались,как-то не было необходимости,только раз спросили где списки на обратный вылет.Контингент отдыхающих очень разный,русскоязычных много,арабы были на выходных,наверное приезжают на пару дней.Так что своих плюсов и минусов достаточно,смотрите сами,что вам нужно от отдыха.

цена расположение
не разнообразное питание
Добавлено 11.04.18 10:24 (1 825 символов в тексте)
Все отзывы marrgo (1)