Регистрация: 05.04.11
апреле 2018
01.04.18 - 08.04.18

От отдыха остались самые теплые воспоминания

Отдыхали в Sensitive Premium Belek с 01 по 08 апреля вдвоем с сыном 4 лет.

Честно, уезжать не хотелось. Я в туризме уже 15 лет, отели выбираю интуитивно те, где нам будет точно хорошо. Так же удается подбирать моим туристам варианты, которые превосходят их ожидания...

Общие впечатления.

Отель подойдет тем, кто любит все под боком. Небольшая территория для многих может стать только преимуществом. Не надо преодолевать марш-броски номер-ресторан-бар. Все на одном пятачке. Невероятно доброжелательная атмосфера. Отдых по большей части делают люди, в Sensitive весь стафф (горничные, официанты, бармены, ресепшен, аниматоры, да даже садовники) приветливые и очень стараются обеспечить гостям высокий уровень сервиса.

Погода.

Солнечно, иногда ветрено, иногда пасмурно. В целом для начала сезона с погодой нам повезло и подзагореть успели. Некоторые гости успели открыли купальный сезон в открытом бассейне и в море, конечно, же. По моим ощущениям Средиземное к тому времени успело прогреться до 18-19 гр.

Расположение.

В дачном поселке Богазкент, на окраине Белека. Тишина, спокойствие, чистота. В окружении красивых вилл с цветущими садами и цитрусовыми деревьями. От этого даже воздух в поселке кажется сладковатым. Прямо напротив отеля остановка. Можно спокойно доехать на долмуше до центра Белека, приятно там провести время, в Белек сити центр есть всеми любимый "Вайкики", рынок. Проезд 5 лир в одну сторону, чтобы попасть обратно в отель, нужно перейти на противоположную сторону и ждать долмуш, где на табличке будет написано "Bogazkent" и показать водителю на браслет отеля, чтобы он Вас остановил прямо у входа в отель. С этой же остановки можно сесть на долмуш следующий прямо до Анталии. Проезд 9 лир. Автобус прибывает на вокзал, откуда на трамвае, тут же она, называется Meydan, доехать до Олд тауна 3 остановки до "Ahmet Pasa" спуститься вниз через олд базар до исторического центра Caleici. Вот где настоящая красота, узкие улочки, уютные кафешки и потрясащие смотровые. Слева от Калеичи расположен старый порт, откуда отправляются на короткие прогулки кораблики. Проведете классный день! Последний автобус до Богазкента идет в 18:00. Если хотите шопинг в Анталии, не доезжая до конечной вы будете проезжать Mall Antalya, попросите водителя остановить. Чтобы доехать обратно, нужно по надземного переходу перейти на противоположную сторону и на остановке, НА ДУБЛЕРЕ ждать долмуш до Богазкента. Можно совместить одним днем и красивый центр и молл. Для этого из центра в обратном направлении на трамвае едете до ост.Sinan и будем вам шопинг в молле.

Размещение. Твердая пятерка. Отель состоит из нескольких блоков, соединенных между собой. Не выходя на улицу можно попасть в любую часть отеля. Спуститься в СПА, ресторан, на ресепшен. Очень удобно. По расположению номеров, многие гости жаловались, у кого балкон выходил на главную террасу, где по вечерам курили кальян и шел дым в номера. У нас был номер в блоке D, прямо над мини-клубом, на одном этаже в ресепшен. Тут же лифт, этажом ниже можно спуститься в спа, закрытый бассейн, спорт зал, ресторан и выйти на территорию. Идеально! Тихо, спокойно. Номер просторный, одна большая кровать и 1-но спальная. Есть тапочки, полный комплект полотенец, мини-бар по приезду был заполнен только водой, через 3 дня отель перешел на летний концепт, каждый день пополняли софт-напитками, водой и 2 банками пива Туборг. Удобный большой шкаф, бесплатный сейф, набор ниток, губка для обуви. Убирали ежедневно, чаевые принимали с удовольствием, но и без них уборка была качественной.

Ultra all inclusive Огромный ресторан, где всегда много народу, свободный стол найти можно, но такой гул стоит. Тут же тележки с едой катают, жонглеры-гости с тарелками, полными еды снуют, орут дети.... В общем, ресторан для насыщения, а не для приятного чревоугодия. Еды полно, все вкусно. Некоторые жаловались, что есть нечего. Так Вы не набирайте все подряд и будет Вам каждый день разнообразие. На обед и на ужин каждый день на гриле рыба, кура. На шведской линии тушеное мясо, много зелени, гарниров, закуски. Все съедобно и даже очень вкусно. Есть супы. На завтрак 2 вида каши. Из фруктов были яблоки, гранаты, груши и цитрусовые. Сезонные.

Очень понравился снек-ресторан на пляже, его открыли 4 апреля. Не уходя с пляжа можно провести полноценный день, не умирая с голода. Паста, пицца, много салатов, барбекю куры, бургеры самим можно сделать, к которым готовили ну очень вкусные котлеты, ребенок их с удовольствием с пастой ел.

Напитки. Обслуживают и в барах и ресторане быстро, не жадничают. Напитки местного производства, наливают и в чистом виде и делают коктейли (мохито в том числе)). Пиво Туборг, не разбавленное, 2 бокала и готов))

Пляж. Много уже написано, при комфортной весенней погоде прогулка абсолютно не в тягость, а в радость до пляжа. Тем более там все функционирует (ресторан, бар, детская площадки, переодевалки). Пляж широкий, натянут тент. В погожие дни на пляже уже было людно, боюсь в сезон будет тесновато... Заход полоса гальки, довольно агрессивной.

Инфраструктура, анимация. Как уже писала, все на одном пятачке. Бассейн один, огромный, через всю внутреннюю территорию, вокруг него лежаки. Для меня шумно. Там же проводится анимация днем и вечером. Бар у бассейна уже работает. Мини-клуб в уголке с детской площадкой в тени и маленьким "лягушатником". Мини-клуб этакий сарайчик, желания оставить там ребенка не возникало. Детский аниматор приятная девушки, деток старше 4 лет можно с ней оставлять в часы работы мини-клуба. Мини-диско каждый день, 20 минут, одни и те же танцы каждый вечер. Вечерняя анимация на уровне местной самодеятельности.

Каждое утро после завтрака мы ходили в закрытый бассейн в СПА-центре. бассейн довольно большой, есть где развернуться и тплый, с подогревом. И джакузи. Все чисто, постоянно убирают. Хлоркой только сильно пахнет. Читала, гость жаловался, что он своими глазами видел, как шваброй воду с мусором прямо в бассейн сгоняли, не верьте))) шваброй сгоняли в слив, который между бассейном и полом, так везде делают. Там же рядом с бассейном неплохой тренажерный зал. Есть дискотека, ничего сказать не могу...

СПА. Всем рекомендую сходить, работают замечательные массажисты. Стремитесь попасть к балийке, она делает такооой массаж, блаженство, как на Бали. Спа чистенький, бесплатно хаммам, сауна, парная.

Что немного напрягло... это большое количество народу. Едешь весной в надежде отдохнуть в тишине, при нас отель был битком забит. Хотя все как-то рассосредотачивались, не создавая толпу.

Нам было очень комфортно отдыхать, спасибо менеджменту и персоналу, все стараются, все молодцы. А недовольные всегда найдутся.

Всегда готова ответить на любые вопросы по этому и другим отелям, отдыху и передвиждениям.

Добавлено 11.04.18 21:35 (6 807 символов в тексте)

09:47 12.04.18

Уважаемая Ekaterina Shuravina ,здравствуйте!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

13:58 13.04.18

Большое спасибо за подробный отзыв!
Подскажите, пожалуйста, по тому маршруту, что Вы описали, можно добраться до ТЦ "Мигрос" (или это его переименовали в Mall Antalya)? Рядом с ним большой парк аттракционов. Просто уже не помню маршрут, мы тогда ехали из Кемера. Там тоже любимый Вайкики и Старбакс)

16:56 13.04.18

Добрый День! Екатерина, подскажите пожалуйста, что значит слово на ДУБЛЕРЕ (на остановке, НА ДУБЛЕРЕ ждать долмуш до Богазкента)? И еще я так понял, что от отеля можно добраться на автобусе до Анталии (ТЦ Анталия Молл), а обратно нужно ловить долмуш или то же автобус? Заранее благодарю.

09:48 14.04.18

добрый день, подскажите, пожалуйста, время проведения местного базара в Богазгенте и Белеке? Спасибо. Mall Antalya - это новый торговый центр, мы были в нем в прошлом году, там представлены все популярные марки, он плавно переходит в аутлет центр. . ТЦ "Мигрос", находится в другом районе Анталии (на выезде из города в строну Кемера).

11:22 14.04.18

Спасибо!

19:31 14.04.18

Приветики Катюш.
Отличный, колоритный, правдивый и справедливый отзыв
Мой сынок оставшиеся дни очень скучал по твоему сыну.
Удачи))))

15:20 15.04.18

Светлана, нет, Мигрос с другой стороны, как раз со стороны Кемера, Анталия молл на другом конце города по пути в Аланию

15:22 15.04.18

дублер - это как бы карман, переходите шоссе и за основной дорогой сразу же еще одна для общественного транспорта. Автобус и долмуш - это одно и тоже. От отеля можно на прямом автобусе(долмуше) доехать как до Анталия молл, так и ближе к центру Анталии.

15:24 15.04.18

Ольга, по базару в Богазкенте не знаю, если честно. Указатели, что он там есть - есть), мы не ходили

15:26 15.04.18

о, Иришка, привет! Спасибо. Яша тоже до сих пор вспоминает своего нового друга Артемку! Куда-нибудь соберетесь, сообщайте, подстроимся вместе)

15:28 15.04.18

Екатерина, Спасибо!

18:52 15.04.18

Спасибо!

08:25 16.04.18

Екатерина, добрый день! Вы пишите отличный отзыв об отеле, в том числе и про питание. Просто после вас написан противоположный отзыв, что питание там просто ужас! Так ли это? Неужели за несколько дней все изменилось в худшую сторону!

10:58 16.04.18

Почему такие разные впечатления от питания в отеле, от очень хороших оценок, но очень очень плохих? Написан отзыв туристами из Санкт-Петербурга,с видео в контакте. Неужели в такой ценовой категории отеля может быть все так плохо с питанием?

10:59 16.04.18

10:59 16.04.18

10:17 17.04.18

Подскажите, надо ли брать все для игр в песке(лопатки, формочки, ведерки), памперсы (может видели в продаже) маленькому ребенку 1.3 бассейн?Или все можно приобрести в ближайшем магазине?И еще вопросик:с коляской погулять нам куда податься?))Рядом есть парки?Спасибо!

14:36 17.04.18

Мы брали с собой ведерко лопатки. Отель находится в частном секторе. Гулять есть где. Там и минипарк есть в сторону альвадонны если идти. И маркет а101. Типа нашего магнита. Там фиксированные цены и все хоз.товары есть.

14:38 17.04.18

А на счет бассейна на базарчике есть много чего для купания. Но придется поторговать думаю

02:36 18.04.18

А подскажите пожалуйста, кальян есть на территории или за ее приделами и какая цена если вы вкурсе, заранее спасибо!!!

20:58 18.04.18

скажите если где денис банк

14:12 24.04.18

Мы все еще помним отдых в этом отеле в прошлом году, остались довольны. Были в это же время. Отель был новыи и отдыхающих было мало, муж грезил опять в такой же безлюдный отель, а Вы пишите, что народу много. Все равно отель классный, но толпа уже не привлекает

14:15 24.04.18

отель был за неделю в разных состояниях заполненности. Когда мы приехали 1 апреля - была 97% загрузка иранцами, потом они съехали, на пару дней вообще была тишина, потом приехали наши, турки и палестинцы, к моменту моего отъезда в отеле было 1100 чел.

14:17 24.04.18

кальян на главной террасе отеля, по цене не подскажу... гости активно курили, значит неплохой

14:28 24.04.18

А в том году по отъезду 400, а по приезду 60))

14:39 24.04.18

класс! мечта социопата)) (меня)

14:40 24.04.18

Вот вот, сейчас приехали тоже с Турции - народа как в июле

Все отзывы Ekaterina Shuravina (14)