Регистрация: 12.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Ребята, супер)))

Отдыхали с сестрой. Заселили в номер быстро, т.к. мы приехали к 00-00. Номер дали с видом на канал (606). В номере все есть фен, мыло, шампунь, гель, зуб.щетка, пилочка, чайник с чаем, холодильник с водой (0,5 на человека), телевизор, кондиционер. ТАПОЧКИ НУЖНЫ.Спать прохладно (возьмите тепленькое). Завтраки отличные. Тосты, яйца, колбаса, сыр, помидор, огурец, подливка острая, джем, масло, булочки, кексы, хлопья, кофе с молоком (обязательно пейте), арбуз и дыня.Расположение отеля отличное (рядом метро) можно ездить самим. Пляж хороший (бесплатный). На платном говорят сильные волны и мужчинам в определенный день можно. По экскурсиям: советую все в ехать в мечеть (красотища), Лувр -сомнительно (ориентируйтесь по себе), Всемирная деревня, но она работала до 06-04-18, подъем на башню- не впечатлил. Стояли очень долго-толпа, душно. Понравились фонтаны внизу. Аквариум только красив на 1 этаже. Обязательно переплывите через канал за 1 АED сходите в исторический музей за 3 AED.Наш представитель из Анекса забрал у нас день просто так. Ставят встречи в такое время, чтобы человек не смог разузнать все на пляже и у туристов. документы не берут и даже время вылета не говорят. Покупая экскурсии у них подумайте 1000 раз (время они не дают на раздумья ))) ставят в такие рамки, чтобы ты сразу ответил). Поехав на экскурсию мы собирали людей по отелям 2 часа на маленьком автобусе,а нас вообще ждал большой автобус из других эмиратов. В автобус берите обязательно теплые вещи. Кондиционер работает ужас как. В мечеть с собой нужны носочки, чтобы босыми не ходить!!!!!! НОМЕР 602 не берите-плесень есть ( по словам туристов). Обменник есть при выходе из Отеля с правой стороны метров 30 идем и видим перед собой здание с башенками, особых обозначений нет надо подойти), В отеле курс плохой. Для тех кто не знает, что в лифте этаж G-это ресепшен и столовая.))) Мы долго искали, пока нас не спас бельгиец.Учите английский -они говорят только на нем. В номере слышна дискотека (6 этаж), на 3 говорят нет. Номера, оканчивающиеся на 6-10 все видом на канал. Духи покупали у парня возле исторического музея на той стороне. Центральная улица (там есть лавка серебра и рядом духи). Очень стойкие и хорошие. Если стоять спиной к кораблю в историческом музее вы будите смотреть прям на его лавку через дорогу (это как вход в отель). Здание будет такое большое с подсветкой каждого окна, как арка. В серебре торгуйтесь, там цену можно сбросить в два раза. Парень-парфюмер нас угостил вкусным кофе. Здесь кофе дорогой и вход идут даже пакетики 3 в 1 (особенно вечером). Всем хорошего отдыха. Тур на 7 дней не советую- 10 самое то.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

одни плюсы
хочется окна помыть
Добавлено 12.04.18 11:45 (2 627 символов в тексте)

18:12 30.11.18

Ирина,подскажите,как добирались до пляжа?Был ли трансфер в отеле?

Все отзывы Ирина (1)