Регистрация: 11.08.14
марте 2018
17.03.18 - 19.03.18

Посещение отеля - март 2018 г. Прибыли в отель рано утром...

Посещение отеля - март 2018 г. Прибыли в отель рано утром. Но оказался свободный номер и нас тут же заселили. На рецепшин сразу предлагают приветственный бокал пива. Можно его выпить вечером.

Здание старинное, впрочем, как и все в Праге 1. Рядом с отелем строят нечто непонятное, стоит строительный кран. Номер. По номеру нас постигло неприятное разочарование. На букинге фото люксов совсем иные! Нет, номер и чистый и опрятный и светлый, НО он не такой! Т.е ни деревянных балок, ни мебели аля 17-18, ни медных элементов санузла, ничего! И это было чертовски неприятно! Кстати в номере не было холодильника. Все остальное стандарт для Европы, включая сейф. В санузле пополняемый ежедневно набор косметики, и неудобная (маленькая) душевая кабина.

Персонал на рецепшин просто отличный, со знанием украинского / русского языка. Несколько раз обращался с просьбами, всегда шли навстречу, вплоть до помощи в бронировании ресторанов/театров и др.

Расположение удобное, больше и добавить нечего, метро кстати тоже рядом, до аэропорта совсем легко добраться.

Ресторан. Был в нем ранее 12-13 гг., тогда он произвел гораздо больше впечатлений. «Вепрево колено» нормальное, но не более. Из пива наливают только будвайзер. в этом же здании. Обслуживание нормальное, да, не быстрое, но при таком кол-ве людей это ожидаемо.

Завтрак не понравился. Точнее он ничем особо не отличался от других чешских отелей, где мы были. Выбор еды скуден , из позитива - блины пекли тут же. Но напитков вполне достаточно.

Поеду ли сюда снова, вполне вероятно, но не факт. Просто люблю постоянно останавливаться в разных отелях.

А так, Прага великолепна, впрочем как всегда!

расположение
на букинге фото люксов совсем иные
Добавлено 12.04.18 11:53 (1 655 символов в тексте)
Все отзывы Sergii (22)