Регистрация: 21.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2018
03.04.18 - 10.04.18

ожидание и реальность

Отдыхала с ребенком 4х лет. В Дубае первый раз и возможно поэтому сложилось такое впечатление. Разместили быстро. Дали однокомнатный номер с двумя кроватями,которые стоят так близко вместе,что как будто одна большая. Питание нормальное (завтраки). Мне и ребенку, в принципе было что поесть. В номере было все,что описывают ниже. Стиральной машинки не было, она видимо стоит в больших номерах. Плитой пользовались один раз. Рядом маленький супермаркет и есть еще два больших в 5 минутах ходьбы.

А теперь о самом большом минусе отеля для меня. Расположение, в принципе нормальное. Станция метро недалеко. По карте создается впечатление,что и на пляж можно ходить самостоятельно, НО..это не так. Этот город не предназначен для пешеходов. Он весь пронизан магистралями и дойти до пляжа самостоятельно не просто. Только если ехать на метро. В отеле есть трансфер и он просто УЖАСЕН. Записываться надо заранее. Не в этот же день,а с вечера. Народу много,а автобусы маленькие. Из-за этого возникает чувство,что вы едите в маршрутке в понедельник на работу. Не трансфера, а скотовозка какая то. Водитель и портье, со словами "Хабиби", типа дорогая усаживают людей друг на друга. Типа вот место на двоих, но если вы подвинетесь,то еще одна худенькая девочка влезет. Или вот Женщина чего вам стоит проползти на переднее сидение. В общем, если везде чувствуется сервис,то здесь одно сплошное унижение.

Честное слово, меня этот трансфер выбешивал,что настроение на весь день портилось.

А еще когда нас забирали с пляжа, начиналась ругань. Мы стоим ждем под палящим солнцем автобус. Тени нет, ты весь соленый и в песке. Ребенок хочет спать. Приезжает автобус,толпа рвется к нему. А ушлый водитель начинает у каждого спрашивать, на каком автобусе он приехал. На 9.30 иди на 10.30. Типа обратно ты должен на свое время уезжать...блин да кто тебе правду скажет???

В общем, все хорошо,кроме трансфера на пляж)

трансфер на пляж
Добавлено 13.04.18 08:44 (1 907 символов в тексте)

11:16 13.04.18

Ксения, добрый день! Пишут, что возят на два пляжа - они оба бесплатные? И депозит - возможна ли оплата долларами и возврат ими же?

11:34 13.04.18

Оба бесплатные. Советую сразу купить или привезти пляжный зонт. Солнце очень печет, тени нет.
У меня были доллары, я у них обменяла по курсу 6.4
В обменике курс 6.64

11:41 13.04.18

Ксения , а экскурсии брали и кого? Или с ребёночком тяжело, наверное не ездили? И ещё русскоговорящий персонал ежедневно на рецепшене?

11:54 13.04.18

с трансферами на пляж по отзывам во всех отелях такая проблема))))

17:45 13.04.18

Экскурсию брали только одну обзорку у представителя оператора. Остальное сами на метро. Ребенка в кофту с капюшоном, потому что везде кондеры. Мы ездили с коляской еще. В принципе нормально. Моя ездила в метро бесплатно,хотя она больше 90 см. Но нас никто не просил мерить рост) я даже не думала,что за нее платить уже надо)
Русскоговорящиая девушка работает посменно. Моя мама разговаривала со всеми на русском и ее понимали. В ресторане еще девушка Ольга работает, тоже очень помагала

19:13 13.04.18

Благодарю)))) Лечу в этот отель в начале мая)))

17:55 14.04.18

Недостатки есть везде) хорошего отдыха!

21:27 29.04.18

Добрый день.
Странно, что только трансфер не понравился, видно Вы 1й раз в Дубае и не ощутили, как хорошо может быть даже в 2 или 3*. На самом деле в этой ночлежке все отзывы накручены, по факту нет ни одной звезды официальной. 90% отзывов идет от сотрудников.
С трансферами на пляж в нормальных отелях НАМНОГО лучше, да и с качеством номеров, с завтраками, со всем лучше.

В следующий раз советую Ситимакс Аль Барша, там намного дешевле и в 100 раз лучше по всем параметрам.

Если интересно, посмотрите мой отзыв по ночлежке, где и нам и Вам непосчастливилось побывать:
TopHotels

Все отзывы Ксения (2)