Регистрация: 14.03.12

сентябре 2017
27.09.17 - 03.10.17

Прекрасная Gloria

Всем привет,отдыхали в Gloria в сентябре 2017 года с мамой,летели Турецкими авиа(выше всех похвал).В отель приехали рано утром,пошли на завтрак и получили ключи от номера в главном корпусе,с выходом в тихий дворик.Сразу же было предложено освободить наш чемодан от пленки,что очень порадовало) Присутсвовали приветственные фрукты и вино.

Номер: большой и чистый,сантехника в норме,убирали хорошо,кровать и подушки удобные.Все отлично.

Питание на высоком уровне,соленая семга,форель,все виды мяса рыбы и курицы,фрукты и соки,все вкусное и хорошего качества.Хорошая кондитерская в которой представлены не только турецкие сладости.

Море и пляж очень порадовали,тк по началу было мало туристов и забегов дабы занять лежак в первом ряду не наблюдалось)полный релакс.

Бары: на пирсе холодильник с водой,так же на баре стояла теплая,вкусные коктейли и соки.

Анимация очень достойная,были честно говоря всего 2 раза,на шоу каскадеров и еще каком то выступлении.Вечерами в барах живая музыка.

Так же посещали отели входящие в сеть Глория это Gloria Verde Resort и Gloria Serenity Resort в которые по расписанию ходил шатл,хотя до Gloria Serenity 5 минут пешком(отели соединены).Хочу отметить прекрасные рестораны в Serenity,бассейн вдоль бара,магазинчики с одеждой в которых продавец играл нам на гитаре))Gloria Verde более камерный и маленький отельчик но так же с прекрасным питанием и территорией.Вся сеть очень достойна.

Из минусов хочу отметить работу девушек,которые записывают в Аля-карт,мама хотела записаться в французский ресторан(тк днем он не работал)запись начиналась в 08:00 утра,и каждый раз приходя к 8 ей говорили,что ойййй увы все занято,это когда велась запись?ночью?место нашлось после того,как на третье утро я пригрозила гневным отзывом,что совершенно не достойно люкс отеля.Сами Аля-карт рестораны очень понравились(Италия,Франция).

P.S Уважаемые соотечественники,которые приехали в начале октября,когда отель сбросил цену до 90 тыс,и стали хватать руками фрукты,проверяя на мягкость а потом снова отправляли их в корзину,ну не будьте свиньями!Не позорьте страну своими манерами и не прикрывайтесь детьми,ради которых вы перетрогали все фрукты,дабы добыть самый спелый,после вас неприятно уже что то брать и это является причиной ротовирусов,если вы приехали в люкс отель по акции ведите себя как люди а не как быдло!

Отель очень рекомендую и при возможности вернемся еще раз.

Мостик

Вот такая рыбка))

О море,море...призрачным скалам....

Добавлено 13.04.18 13:24 (2 400 символов в тексте)