АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2755
Фото: 36
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бывший Robinson Club Masmavi, а нынешний Magic Life Jacaranda 5* Отель ШИКАРНЫЙ!!!

Всем Доброго ДНЯ!!!

Мы так же попали под замес, как и другие туристы. Покупали путевки в Magic Life Jacaranda 5* он в Сиде. Просмотрев всё отзывы, фотографии этого отеля и настроились на крутой отдых. Прилетев в Анталию, представитель встречающей компании «Destination service» встретил нас с улыбкой и сказал, что ждет нас сюрприз и этим сюрпризом оказалось замена города и отеля на Robinson Club Masmavi. Ехали мы с напряженным видом, но гид Исса нас убедил, что отель Робинзон на много круче. Приехав нам на ресепшене, выдали ключи и отправили в номера. Нас поселили в вилладже на 3-ем этаже. Наши два номера были рядом, и мы жили как правило по казахским традициям с дверями на распашку. Номера большие, один номер нам дали с 2-мя комнатами и 2-мя сан.узлами, а второй стандартный, но мы сразу все разошлись по своим номерам без драки))) А самое главное номера наши были близко к морю и выход был в бассейну. В общем нас со всех сторон окружали бассейны и можно сказать бы жили в самом сердце отеля, потому что бар и вся развлекательная программа была у нас почти под окнами.

В 2017 году русскоговорящих туристов почти что не было, но за исключением тех кто даже и не планировал отдыхать в Робинзоне.

Персонал не русскоговорящий, так же и по телеку показывали один русский канала «Россия планета» вроде бы. А все остальное на немецком, шведском, турецком. Но гости и персонал дружелюбный, улыбчивый.

Территория очень большая, зелено, красиво, чисто.

7 бассейнов (вроде бы) из них 2 детских, один для совсем маленьких под навесом, а другой рядом со взрослым для деток от 2-5 лет. На территории свои горки есть со спуском в бассейн. Детки наши только и успевали оттуда скатываться, так что они не совсем крутые, но приятно детям и взрослым.

Первая полоса, море рядом, пляж по утрам очищают от мусора, лежаков достаточно. Неподалеку от пляжа расположено 2 ресторана, где можно взять напитки на баре и еду.

Так же есть спа-центр: сауны, хамам, соляная комната, комната релакса, джакузи и свой бассейн и это бесплатно. Если желаете пилинги, массаж, то это уже за отдельную плату. В определенное время можно ходить с детьми. Это сделано чтобы не нарушать покой отдыхающих.

Есть где постирать и где погладить вещи, но правда в главном многоэтажном корпусе. Нам приходилось чуть идти до него, т.к. территория отеля огромная. Эту комнату искали мы 3 дня. Всё пытались узнать у девушки, которая убирает номера, но она не разговаривает на английском, только на турецком и так же просили принести синие полотенца для пляжа, но нашли сами. Их взять можно около бассейна с горками.

Два футбольных поля. Один при въезде в отель, но там играют профессионалы или у кого есть форма, а второй малый, он рядом с бассейном расположен. Немецкие детки с утра до вечера играли в футбол, но и нашим удалось поиграть, правда пришлось на ломанном английском говорить.

Как правило, чтобы у бара тебе наливались напитки вне очереди необходимо дать чаевые. Да, можешь этого не делать, но тогда и будешь стоять долго у бара. Бармен нас сразу запомнил и наливал всё что мы хотели, даже когда дети наши подходили у них не было проблем с очередью.

Кухня очень крутая, насыщенная, изобилие всего. Каждый день разное. На раннем завтраке свежевыжатые соки, вкусные каши, омлеты, фрукты. В обед супы, вторые блюда. Т.к. наши дети с ума сходили по картошке-фри и ждали обеда с нетерпением. Т.к. фри готовиться в любое время, кроме завтрака и, между прочим, фришка у них вкусная и не мокнет. На ужин были морепродукты, стейки..мммм пальчики оближешь.

У отеля крутой арт-директор. Каждый ужин тематический, персонал одевался в тематику. После ужина у бара проходили дискотеки по будням до часу ночи, а в пятницу и субботу грандиозные шоу, что ребята декорации устанавливали с утра чтобы, вечер прошел круто. Были выступления скрипачки, восточные танцы, танцевальные группы, гоу-гоу. Была дискотека у моря. И видимо так совпало, что перед нашим отъездом был вечер у костра на песочке артист играл на гитаре и пел песни и по моему мнению это получилось так круто, но в тоже время грустно, будто так радушно нам говорили « До скорой встречи». В общем нам скучно не было.

Номер нам убирали через день, полотенце меняли так же через день банные, лицевые, ножные. Так же в душевой есть гель 3 в 1 ( шампунь, гель для душа и для умывания), но лучше взять свои банные принадлежности.

P.s Кто планирует поехать в нынешний MAGIC LIFE Masmavi 5*, а в прошлом Robinson Club Masmavi не пожалеете. Нам понравилось и мы по сей день вспоминаем и скучаем по нему.

Да, сначала нам казалось тяжело, что персонал не говорит по-русски, но потом как то мы привыкли и даже чууууток начали вспоминать школьные уроки английского.

Отличительное качество европейского отеля, то что они всё делают на все 1000 %.

И все таки, если вы едите именно в этот отель, то обязательно берите наряды для черной и белой вечеринки, а так же по больше красивых вещей. За ужином поймете, когда иностранцы одеты красиво, аксессуары подобраны, каблуки надеты.

Отличного Отдыха.!!!!

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн под навесом.

Показать еще
Плюсы отеля
развлечени кухня комфорт
Минусы отеля
а их по моему нету.
Добавлено 13.04.18 13:39 (5 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 16.04.18

Добрый день, подскажите заход в море чистый песок или имеется галька? Как обстоят дела с интернетом на территории. и в номерах?

13:59 16.04.18

День добрый!!! Заход в море песок. Мы проходили по берегу и до другого отеля дошли, то там имеется не много гальки, но она не мешает ногам. WI-fi в номерах отлично ловит и так же на территории, правда на пляже уже туговато с интернетом.
И еще у РОБИНЗОН есть свое приложение на арр сторе, скачав можно отслеживать развлекательную программу и правда она на немецком, шведском, турецком.

21:39 17.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли бассейн с подогревом ?

05:01 21.04.18

Доброго времени суток!!!
Мы были в августе солнце с раннего утра светило и нагревала бассейны и поэтому я даже не знаю есть у них подогрев или нет. Но с утра купались -вода оооочень тёплая, а ночью как парное молоко.
А море с утра спокойнее.

08:06 21.04.18

ВОДА В БАССЕЙНАХ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ БЫЛА.
НЕ БЫЛО МУРАШЕК, ТРЯСУЩИХСЯ И СТУЧАЩИХ ЗУБОВ.
ПРИЯТНО ПЛАВАТЬ И НЕ БЫЛО МЫСЛЕЙ " А ЗАМЕРЗНУ ЛИ Я?" ПОТОМУ ЧТО ПРИЯТНЫЙ ВХОД В ВОДУ. ДЕТКИ ГОТОВЫ БЫЛИ ЖИТЬ В БАССЕЙНЕ ))))

10:50 21.04.18

спасибо за ответ! просто мы хотим ехать в мае, а отзывов не так много:) попробую написать в отель

12:59 23.04.18

рада была помочь!!!! Желаю отличного отдыха!!!!!

11:51 27.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле магазин или аптека поблизости? едем в отель с дитём 9месяцев, и не очень хочется тащить подгузы на весь отпуск))) и вопрос по питанию))) есть ли диетические блюда? вареные или на пару?
Спасибо!

11:52 27.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле магазин или аптека поблизости? едем в отель с дитём 9месяцев, и не очень хочется тащить подгузы на весь отпуск))) и вопрос по питанию))) есть ли диетические блюда? вареные или на пару?
Спасибо!

12:35 27.04.18

Kati, День добрый! На территории отеля около ресторана есть магазинчик и там скорее всего есть подгузники. Мыломойку видела, средства по уходу, тапочки, купальники детские, игрушки.

Так же если выйдите за пределы отеля и пройдя пару кварталов, то попадется Торговый дом (правда название не знаю) .


На счет диетической еды я не подскажу. В прошлом году я не думала над весом.))))))

Отличного отдыха.

13:03 27.04.18

Спасибо))) я не для себя))) чувствую пару кг с такой кухней привезу)))

13:06 27.04.18

мы ели, купались, гуляли, снова ели и при том же я приехала с таким же весом.

16:32 27.04.18

То ли я не понимаю, то ли лыжи не едут. Ясли я правильно понимаю, то речь идет о Белеке. И ранее отель назывался Jacaranda Club & Resort 5* TopHotels

11:40 28.04.18

goodwin . да, про этот отель. На сколько помню, что Турецким отелям дано право раз в 3-года или раз в год менять наименование отеля, если я ничего не путаю.

18:20 11.05.18

Здравствуйте, подскажите где искать комнату, в которой можно погладить вещи?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aizhan (1)