Регистрация: 13.04.18
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Бывший Robinson Club Masmavi, а нынешний Magic Life Jacaranda 5* Отель ШИКАРНЫЙ!!!

Всем Доброго ДНЯ!!!

Мы так же попали под замес, как и другие туристы. Покупали путевки в Magic Life Jacaranda 5* он в Сиде. Просмотрев всё отзывы, фотографии этого отеля и настроились на крутой отдых. Прилетев в Анталию, представитель встречающей компании «Destination service» встретил нас с улыбкой и сказал, что ждет нас сюрприз и этим сюрпризом оказалось замена города и отеля на Robinson Club Masmavi. Ехали мы с напряженным видом, но гид Исса нас убедил, что отель Робинзон на много круче. Приехав нам на ресепшене, выдали ключи и отправили в номера. Нас поселили в вилладже на 3-ем этаже. Наши два номера были рядом, и мы жили как правило по казахским традициям с дверями на распашку. Номера большие, один номер нам дали с 2-мя комнатами и 2-мя сан.узлами, а второй стандартный, но мы сразу все разошлись по своим номерам без драки))) А самое главное номера наши были близко к морю и выход был в бассейну. В общем нас со всех сторон окружали бассейны и можно сказать бы жили в самом сердце отеля, потому что бар и вся развлекательная программа была у нас почти под окнами.

В 2017 году русскоговорящих туристов почти что не было, но за исключением тех кто даже и не планировал отдыхать в Робинзоне.

Персонал не русскоговорящий, так же и по телеку показывали один русский канала «Россия планета» вроде бы. А все остальное на немецком, шведском, турецком. Но гости и персонал дружелюбный, улыбчивый.

Территория очень большая, зелено, красиво, чисто.

7 бассейнов (вроде бы) из них 2 детских, один для совсем маленьких под навесом, а другой рядом со взрослым для деток от 2-5 лет. На территории свои горки есть со спуском в бассейн. Детки наши только и успевали оттуда скатываться, так что они не совсем крутые, но приятно детям и взрослым.

Первая полоса, море рядом, пляж по утрам очищают от мусора, лежаков достаточно. Неподалеку от пляжа расположено 2 ресторана, где можно взять напитки на баре и еду.

Так же есть спа-центр: сауны, хамам, соляная комната, комната релакса, джакузи и свой бассейн и это бесплатно. Если желаете пилинги, массаж, то это уже за отдельную плату. В определенное время можно ходить с детьми. Это сделано чтобы не нарушать покой отдыхающих.

Есть где постирать и где погладить вещи, но правда в главном многоэтажном корпусе. Нам приходилось чуть идти до него, т.к. территория отеля огромная. Эту комнату искали мы 3 дня. Всё пытались узнать у девушки, которая убирает номера, но она не разговаривает на английском, только на турецком и так же просили принести синие полотенца для пляжа, но нашли сами. Их взять можно около бассейна с горками.

Два футбольных поля. Один при въезде в отель, но там играют профессионалы или у кого есть форма, а второй малый, он рядом с бассейном расположен. Немецкие детки с утра до вечера играли в футбол, но и нашим удалось поиграть, правда пришлось на ломанном английском говорить.

Как правило, чтобы у бара тебе наливались напитки вне очереди необходимо дать чаевые. Да, можешь этого не делать, но тогда и будешь стоять долго у бара. Бармен нас сразу запомнил и наливал всё что мы хотели, даже когда дети наши подходили у них не было проблем с очередью.

Кухня очень крутая, насыщенная, изобилие всего. Каждый день разное. На раннем завтраке свежевыжатые соки, вкусные каши, омлеты, фрукты. В обед супы, вторые блюда. Т.к. наши дети с ума сходили по картошке-фри и ждали обеда с нетерпением. Т.к. фри готовиться в любое время, кроме завтрака и, между прочим, фришка у них вкусная и не мокнет. На ужин были морепродукты, стейки..мммм пальчики оближешь.

У отеля крутой арт-директор. Каждый ужин тематический, персонал одевался в тематику. После ужина у бара проходили дискотеки по будням до часу ночи, а в пятницу и субботу грандиозные шоу, что ребята декорации устанавливали с утра чтобы, вечер прошел круто. Были выступления скрипачки, восточные танцы, танцевальные группы, гоу-гоу. Была дискотека у моря. И видимо так совпало, что перед нашим отъездом был вечер у костра на песочке артист играл на гитаре и пел песни и по моему мнению это получилось так круто, но в тоже время грустно, будто так радушно нам говорили « До скорой встречи». В общем нам скучно не было.

Номер нам убирали через день, полотенце меняли так же через день банные, лицевые, ножные. Так же в душевой есть гель 3 в 1 ( шампунь, гель для душа и для умывания), но лучше взять свои банные принадлежности.

P.s Кто планирует поехать в нынешний MAGIC LIFE Masmavi 5*, а в прошлом Robinson Club Masmavi не пожалеете. Нам понравилось и мы по сей день вспоминаем и скучаем по нему.

Да, сначала нам казалось тяжело, что персонал не говорит по-русски, но потом как то мы привыкли и даже чууууток начали вспоминать школьные уроки английского.

Отличительное качество европейского отеля, то что они всё делают на все 1000 %.

И все таки, если вы едите именно в этот отель, то обязательно берите наряды для черной и белой вечеринки, а так же по больше красивых вещей. За ужином поймете, когда иностранцы одеты красиво, аксессуары подобраны, каблуки надеты.

Отличного Отдыха.!!!!

СПА

СПА

Развлечения и спорт

Бассейн под навесом.

развлечени кухня комфорт
а их по моему нету.
Добавлено 13.04.18 13:39 (5 042 символов в тексте)

13:52 16.04.18

Добрый день, подскажите заход в море чистый песок или имеется галька? Как обстоят дела с интернетом на территории. и в номерах?

13:59 16.04.18

День добрый!!! Заход в море песок. Мы проходили по берегу и до другого отеля дошли, то там имеется не много гальки, но она не мешает ногам. WI-fi в номерах отлично ловит и так же на территории, правда на пляже уже туговато с интернетом.
И еще у РОБИНЗОН есть свое приложение на арр сторе, скачав можно отслеживать развлекательную программу и правда она на немецком, шведском, турецком.

21:39 17.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли бассейн с подогревом ?

05:01 21.04.18

Доброго времени суток!!!
Мы были в августе солнце с раннего утра светило и нагревала бассейны и поэтому я даже не знаю есть у них подогрев или нет. Но с утра купались -вода оооочень тёплая, а ночью как парное молоко.
А море с утра спокойнее.

08:06 21.04.18

ВОДА В БАССЕЙНАХ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ БЫЛА.
НЕ БЫЛО МУРАШЕК, ТРЯСУЩИХСЯ И СТУЧАЩИХ ЗУБОВ.
ПРИЯТНО ПЛАВАТЬ И НЕ БЫЛО МЫСЛЕЙ " А ЗАМЕРЗНУ ЛИ Я?" ПОТОМУ ЧТО ПРИЯТНЫЙ ВХОД В ВОДУ. ДЕТКИ ГОТОВЫ БЫЛИ ЖИТЬ В БАССЕЙНЕ ))))

10:50 21.04.18

спасибо за ответ! просто мы хотим ехать в мае, а отзывов не так много:) попробую написать в отель

12:59 23.04.18

рада была помочь!!!! Желаю отличного отдыха!!!!!

11:51 27.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле магазин или аптека поблизости? едем в отель с дитём 9месяцев, и не очень хочется тащить подгузы на весь отпуск))) и вопрос по питанию))) есть ли диетические блюда? вареные или на пару?
Спасибо!

11:52 27.04.18

Спасибо!

12:35 27.04.18

Kati, День добрый! На территории отеля около ресторана есть магазинчик и там скорее всего есть подгузники. Мыломойку видела, средства по уходу, тапочки, купальники детские, игрушки.

Так же если выйдите за пределы отеля и пройдя пару кварталов, то попадется Торговый дом (правда название не знаю) .

На счет диетической еды я не подскажу. В прошлом году я не думала над весом.))))))

Отличного отдыха.

13:03 27.04.18

Спасибо))) я не для себя))) чувствую пару кг с такой кухней привезу)))

13:06 27.04.18

мы ели, купались, гуляли, снова ели и при том же я приехала с таким же весом.

16:32 27.04.18

То ли я не понимаю, то ли лыжи не едут. Ясли я правильно понимаю, то речь идет о Белеке. И ранее отель назывался Jacaranda Club & Resort 5* TopHotels

11:40 28.04.18

goodwin . да, про этот отель. На сколько помню, что Турецким отелям дано право раз в 3-года или раз в год менять наименование отеля, если я ничего не путаю.

18:20 11.05.18

Здравствуйте, подскажите где искать комнату, в которой можно погладить вещи?

Все отзывы Aizhan (1)