Регистрация: 13.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 13.04.18

2.7

Будьте аккуратнее! Тут воруют!

Отдыхали с мужем в этом отеле. Так почему же нас заселили двоих в четерыхместный номер??? Где даже не пройти, 4 кровати + диван. Это не номер, а какая то общага. С обшарпанной ванной и старой мебелью. Номер находился в 6 корпусе на первом этаже где мимо постоянно проходили люди, днем и ночью! Первые две ночи мы чувствовали себя как на улице. Из тех кто заехал с нами, проценту 70% достались отвратительные номера. И только на вторые сутки нас переселили в 1 корпус с обновленным ремонтом. Но на этом сюрпризы не закончились. На второй день после заселения нас обокрали. Из номера вытащили крупную сумму денег, которая находилась в чемодане под замком + 1 доллар который лежал как благодарность уборщице за уборку. Номер не только был не убран, но как мы потом узнали, вынесли все наши деньги. Администрация отеля не принесла даже извинений за этот случай. Разбираться с происходящим даже не пытались! Если надумали ехать в этот отель, обязательно берите сейф. Воруют здесь все, что криво лежит И кстати, сейф платный. Начало отпуска было испорчено

Питание очень хорошее, разнообразное и на любой вкус. От десертов до морепродуктов.Очередь в ресторан была только на ужин. Если кофе вы не пьете на завтрак,чай будете ждать очень долго. Официанты очень удивляются когда слышат эту просьбу и часто про нее забывают. Возле ресторана работает бесплатная бургерная, где можно заказать фрукты и напитки тоже. Из дополнительных ресторанов посетили мексиканскую кухню, где очень медленное обслуживание и японскую кухню, где ооочень маленькие порции суш. Выбор в баре напитков не особо большой, но в принципе достаточно.

Все время, что мы отдыхали, пляж был чистый, без водорослей, лежаков вполне достаточно. Бассейны тоже не плохие, на любой вкус, тихие и спокойные , а так же громкие с вечеринками и анимацией.

Бар в номерах забывали пополнять. И уборка проводилась в любое время, когда это будет удобно уборщице. Насекомые частенько заползали в корпуса.

Территория отеля большая,ухоженная и много зелени. Контингент совершенно разный от мала до велика, но с детьми я бы не рекомендовала там отдыхать, уж очень шумное это место.

территория анимация питание
воровство старые корпуса
Добавлено 13.04.18 22:29 (2 132 символов в тексте)

10:04 16.04.18

Вопрос к администрации отеля: вы вообще что-либо предпринимаете по поводу воровства в вашем отеле? Насколько я вижу, оно цветёт буйным цветом уже не первый год! Я сейчас думаю об отказе от путевки к вам

15:38 18.04.18

Добрый день! Подскажите много ли комаров , как спасались ? Какой фактор защиты от солнца лучше брать? Не знаете, не было ли случаев с вирусами в отеле? оплачена путевка с ребенком, теперь думаем его оставить с бабушкой

22:41 21.04.18

На территории отеля комаров не было, разве что очень редко в номере один - два пролетят и все. Защиту брали 50, все что меньше в Доминикане считается кремом для загара) Первые четыре дня мазались защитным, потом просто кокосовым маслом. Случаев с вирусами не было

00:14 01.05.18

Здравствуйте,
спасибо что поделились вашим мнением об отпуске, пожалуйста примите наши извинения за все недостатки возникшие у вас во время отпуска, но мы понимаем, что вы основываетесь на собственном опыте.
О том что сейф платный указано везде и на этом сайте тоже, все тур операторы всегда предоставляют информацию об этом. Стоимость сейфа -3$ в сутки, она не изменялась последние 4 года.
Когда гости приезжают в отель, им предоставляется информация об услугах гостиницы/ режимах работы баров и ресторанов и тд. , там же сказано, что гостиница не несет ответственности за ценные вещи оставленные вне сейфа.
Администрация отеля всегда принимает какие-либо действия относительно любой ситуации и мы всегда работаем над тем, чтобы как можно меньше возникало сложностей у гостей.
Уборка номера проводится в течении дня, если у гостя есть какое-либо определенное время когда он хочет чтобы ему убирались, то достаточно сообщить об этом в гостевой службе или отельному гиду той тур компании с которой приехал.
Нам искренне жаль, что у вас не получилось отдохнуть желаемым образом, пожалуйста ещё раз извините.
От лица всего нашего коллектива, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

09:31 01.05.18

Все что посоветовала нам сделать администрация , это обратиться в полицию. Если вы знаете , что в вашем отеле процветает воровство, сделайте бесплатные сейфы, как в нормальных пятизвездочных отелей у ваших конкурентов, названия отелей не буду публиковать. К сожалению, это была очень крупная сумма денег, вся, что у нас с собой была. Бездействие ваших служб просто возмутило

Все отзывы Катерина (1)