Регистрация: 17.03.13

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отель.

Отдыхали в отеле в июне 2017 года. 2взр+2реб.14лет и 6лет. Туроператор Ambotis, к оператору как и всегда ни каких претензий, все четко и слажено. Заселили нас сразу по прилёту, утром после завтрака в номер из 2 комнат над ресепшен и с большим балконом над баром, шумновато конечно было, особенно по утрам от криков прогулявшей всю ночь и возвращающейся в отели молодежи, но зато вечером можно было посидеть на балконе наслаждаясь очень приятной музыкой доносящейся из бара, кроме того в номере отлично ловился сигнал wi-fi. В отеле днём нас практически не было, мы уезжали на машине или на велосипедах путешествовать по Криту. Питание в отеле замечательное, очень сытный и разнообразный завтрак, а ужин выше всяких похвал. Повар - это огромный плюс данного отеля, просто шикарные ужины с блюдами на гриле и великолепными десертами. Напитки на ужине платные, в баре можно заказать отличные коктейли (5евро). Единственное, что в этом отдыхе меня не очень устроило, но это не относится к отелю, дак это шумный город Малья. Ко второй неделе вечерние прогулки по городу абсолютно перестали приносить какое либо удовольствие, мы уходили гулять либо в старый город, либо к побережью. Утром на пробежке обнаруживали жуткую грязь на тротуарах в Малье, после ночных гуляний, и кучу пьяной молодежи на пляже. Но ни кто от Мальи тишины и покоя не ожидал, сами выбрали, очень уж понравился отель. Пляж хороший песчаный, в 5 минутах ходьбы от отеля, но опять же жутко многолюдный. Слева от пляжа у бара можно долгосрочно арендовать лежаки и зонты по более выгодной цене, при этом можно пользоваться матрасами для плавания, туалетом и пр. Отель однозначно рекомендуем, но учитывайте место его расположения.

чистота питание гостеприимный персонал
Добавлено 14.04.18 10:11 (1 693 символов в тексте)