Регистрация: 14.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами

Отличная 4+!

Для тех, кто не вникает в отзывы, сразу скажу, что отель смело можно назвать отличной 4, и даже ближе к 5. Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха ресторанов. Их много, и лавный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать. Ром в коктейли добавляют хороший, но об этом стоит простить. Ну и конечно весёлый нрав команды аниматоров и просто улётная пенная вечеринка! Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер у нас был с видом на основной бассейн и пляж. Вечерами было шумновато, но при закрытой двери почти не слышно. Да и мы так много развлекались и загорали на пляже, что вечером падали спать без задних ног )). Номер почти новый, всё чисто, ухожено много места для вещей. Уборка качественная, не жаловались. Всё приносится в номер каждый день, вода, напитки, шампуни и прочее для душа. Есть бесплатный сейф, и даже гладильная доска с утюгом. Единственное, с чем мы так и не смогли ужиться, это с очень холодным воздухом из кондиционера, иногда просто спали с открытым балконом. WI-FI в номере не ловил, только в лобби, и скорость слабенькая, но мы даже рады, больше провели время в гармонии с природой )). И самый наш большой восторг от пляжа он великолепен. Места очень много, водорослей нет ни в воде, ни на берегу, всегда полно лежаков. Есть ещё несколько бассейнов, на вид чистые, но мы купались только в океане. На территории и вокруг много зелени, неплохой тренажёрный зал, где всегда присутствует работник, который поможет и подскажет. Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями.

Добавлено 14.04.18 12:57 (2 417 символов в тексте)

18:15 16.04.18

Дорогой Гость

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

18:03 21.04.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста персонал есть русскоговорящий? В ресторанах еда этот рже все включено или за отдельную плату?

Все отзывы Жанна (1)