АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1015
Фото: 0
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличная 4+!

Для тех, кто не вникает в отзывы, сразу скажу, что отель смело можно назвать отличной 4, и даже ближе к 5. Начну с одного из самых главных аспектов отличного отдыха ресторанов. Их много, и лавный ресторан тоже очень хороший. Начиная с обслуживания, и заканчивая отличным качеством еды и напитков. Есть отличная пиццерия, заменяла нам неоднократно обед, когда хотелось просто перекусить и не ходить в сам ресторан. Интересное шоу шеф-повара в японском, отличный итальянский, но только французский нам не очень понравился. Снек бар работает круглосуточно и всегда всё свежее, отличный выбор продуктов, каждый день рыба и морепродукты, и это не считая разных видов мяса на любой вкус. Много фруктов, особенно обалденные ананасы и папайя, манго, так же отличная свежая выпечка и мороженое. Коктейли в любом месте отеля и всегда вкусные, хорошего качества алкоголь и потрясающий напиток мамахуана, очно советую попробовать. Ром в коктейли добавляют хороший, но об этом стоит простить. Ну и конечно весёлый нрав команды аниматоров и просто улётная пенная вечеринка! Целый день развлечения на пляже и у бассейна, зажигательные и красочные вечерние представления. Плюс много водных видов спорта, аквапарк и даже казино, для любителей нескучно провести ночь. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер у нас был с видом на основной бассейн и пляж. Вечерами было шумновато, но при закрытой двери почти не слышно. Да и мы так много развлекались и загорали на пляже, что вечером падали спать без задних ног )). Номер почти новый, всё чисто, ухожено много места для вещей. Уборка качественная, не жаловались. Всё приносится в номер каждый день, вода, напитки, шампуни и прочее для душа. Есть бесплатный сейф, и даже гладильная доска с утюгом. Единственное, с чем мы так и не смогли ужиться, это с очень холодным воздухом из кондиционера, иногда просто спали с открытым балконом. WI-FI в номере не ловил, только в лобби, и скорость слабенькая, но мы даже рады, больше провели время в гармонии с природой )). И самый наш большой восторг от пляжа он великолепен. Места очень много, водорослей нет ни в воде, ни на берегу, всегда полно лежаков. Есть ещё несколько бассейнов, на вид чистые, но мы купались только в океане. На территории и вокруг много зелени, неплохой тренажёрный зал, где всегда присутствует работник, который поможет и подскажет. Нам, несомненно, понравилось, и надеюсь, мы тут будем частыми гостями.

Добавлено 14.04.18 12:57 (2 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 16.04.18

Дорогой Гость


Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

18:03 21.04.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста персонал есть русскоговорящий? В ресторанах еда этот рже все включено или за отдельную плату?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (1)