Регистрация: 22.06.10
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18

неделя во Вьетнаме.

Наш отпуск начался с задержки рейса на 7 часов авиакомпания Азур Эйр , на табло каждый час появлялась информация , о том что рейс задерживается на час и так 7 раз, во время задержки через 4 часа выдали воду, еще через 2 часа выдали талоны на питание 500 рублей на человека. задержку рейса авиакомпания объясняла ремонтом судна, хотя самолет хорошо просматривался из здания аэропорта ни кого рядом с самолетом не было, соответственно ни кких технических работ не производилось. В самолете мы разместились на заранее оплаченные места , которые мы оплатили при покупке тура, места с дополнительным пространством для ног, стоимость такого места была 28 у.е. Взлет и полет на отлично, через 8 часов полета самолет приземлился в Индии для дозаправки, хотя когда мы бронировали тур, борт должен был быть большой и без дозаправки, но Азур поменял большой борт на маленький в связи с чем дорога по времени увеличилась до 12 часов вместо 10. По прибытии во Вьетнам - аэропорт Камрань , достаточно быстро прошли паспортный контроль получили багаж и прошли к автобусу . ждали больше часа всех туристов, что можно было делать столько времени в аэропорту не понятно. Разместившись в автобусе 4.5 часа пути и мы в отеле ! Общее время в пути с задержкой рейса составил 29 часов!!! По прибытии в отель нас разместили быстро в номер заявленной категории Делюкс с балконом с видом на сад на 3 - ем этаже . Номер просторный с балконом с видом на бассейн с боковым видом на море . Телевизор, холодильник и фен все в рабочем состоянии. Постельное белье за неделю пребывания не меняли , меняли только наволочки на подушки. Само постельное белье желтоватого цвета, а подушки не свежие имеют явный не приятный запах, видимо из ни когда не сдавали в химчистку . И кондиционер грязный не чищенный видимо с момента ввода в эксплуатацию. Много комаров как в номере , так и на улице обязательно нужно брать фумигатор и спрей. На пляже отеля очень мало лежаков всего 20 , и такое же количество около бассейна. естественно их не хватает, и это не смотря на то, что отель не заполнен даже на половину. Огромный плюс отеля в том, что волн практически нет , мы купались много и каждый день! Завтраки нормальные, голодными не останетесь. Несколько раз за отпуск вечером ездили на Боке, где можно не дорого покушать морепродуктов , только будьте готовы к тому, что там достаточно грязно , у нас всегда с собой был антисептический гель которым мы протирали столовые приборы и руки , а стол вытирали влажными салфетками со спиртом.

Наш рейс обратно должен был быть 10.04 в 14 00 часов, но Анекс снова отнял у нас целую ночь, перенес рейс с 14 00 часов на 06 00 утра, в итоге нас забрали из отеля в 23 00 часа 09.04 , а информацию о выезде из отеля предоставили в 19 00 часов 09.04.2018 , за 3 часа до выезда из отеля!. хотя должны были сообщить за 24 часа до вылета. Гид отеля предлагает приобрести места повышенной комфортности в самолет уже не по 28 у.е., а по 80 у.е., это политика авиакомпании! Подводя итог мы обязательно вернемся во Вьетнам, но услугами Анект Тур пользоваться больше не буду и ни кому не советую !

отличное море . зеленая территория отеля
грязный бассейн. плохой интернет. грязное блье
Добавлено 15.04.18 12:24 (3 195 символов в тексте)

21:26 02.08.18

подскажите какой номер лучше бронировать

21:37 02.08.18

Добрый день, бронировать лучше номер Делюкс ближе к морю, и не на первом этаже, если номер будет рядом с ресепшен или входом в отель, то очень слышно будет дорогу , по которой довольно большой трафик, поскольку это единственная дорога в посёлке.

Все отзывы юлия (45)