Регистрация: 25.08.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
16.03.18 - 20.03.18

Отличная тройка!Рекомендую!

Сразу скажу-у меня был комбинированный тур. Сначала здесь в Муйне, потом Нячанг. Кому нужен более бюджетный и спокойный отдых, то смело в Муйне!

Об этом отеле.

Хорошая, чистая, спокойная тройка.

Территория хорошая, до моря близко.

Смело ходите на массаж, который делают местные прям на пляже. Очень колоритно и качественно. Стоит 100 донгов.

Смело ешьте на пляже морепродукты которые готовят там же при вас. Вкусные и свежие-100 донгов..

Вьетнамцы вообще молодцы!

Завтраки-просто отличные (есть с чем сравнить, с ужасом который меня ждал в Нячанге,кому интересно, читайте отзыв об отеле Luxury nha trang (которые еще и заявляет себя как 4*).

Далее-на завтраке все-от супа Фо, до сладкого к чаю.Есть все.И каждый день разнообразно. Есть что-то новое.

Местные кафе-чем дальше от отелей, тем дешевле. А так в среднем разница в цене на блюда в среднем на 10-15 донгов. Одной порцией можно смело наесться.

Местный рынок Боке!Советую!Ездили с ребятами туда вечерком на ужин.

Выходите из отеля и смело садитесь в такси (они у них лицензированные, не опасно), либо можно пешком прогуляться минут за 30-40. Работает рынок морепродуктов с 17-21.00

Можно торговаться. Нам скидывали кг креветок от 250 до 180 донгов. Отличные свежие вкусные!Обратно шли пешком, по дороге пробовали местное мороженное - вкусноееее!30 донгов.

Свежий сок везде 15 донгов (в Нячанге уже 30-50).

Одним словом-и отель и место отличное. Стоит того чтоб ехать туда 4 часа от аэропорта. Я не пожалела!

И еще-все на порядок дешевле именно в Муйне.

Магазин Ваня рядом (хоть и гиды отговаривают посещать места с русскими названиями почему-то)-нормальный по ценам.

И еще очень разочарованы работой наших гидов, в частности Анексом. Мерзко, что наши люди (гиды) пытаются нажиться на своих же! Унизительно!При том, что путевки через Анекс очень не дешевые.

Если едете группой или парой, не бойтесь приобретать экскурсии "на улице".

Со многими общалась, кто как и куда ездил по экскурсиям с улицы. Все нормально и бояться не нужно. Экскурсия с улицы порой оказывалась лучше, чем через туроператора.

Позор нашим гидам за то, что наживаются на нас!

Пример-Далат. на улице 25 $,у Анекса 70! Все выстроено за эти деньги так скучно..тебя еще завозят на чайную церемонию, где пытаются продать все дороже (при том, что на обзорной чайная церемония в сто раз лучше-и она бесплатная!). В путевку входит обед-в 11.00 утра!!!Все с какой целью? чтоб на обратном пути часа в четыре, когда все ужасно голодные-завести в кафе (где видимо уже есть свои договоренности) и туристы конечно с голоду начинают покупать там еду. И все в этой же экскурсии...приехали в храм выстроенный из фарфоровых осколков, рядом продают орехи. Гид по дороге так их рекламировала и сказала все даст попробовать и т.д. НО ОНА просто (когда мы приехали туда)встала и начала ими торговать дороже в 3 раза чем в соседней лавке!ГИДЫ вы совсем обнаглели так себя вести за 70$!???ТОРГОВАТЬ!Только денги Вьетнамка брала конечно. А гид торговала.

Я ничего не стала брать и пошла в соседнюю, и увидела цены в три раза ниже. А наши остальные туристы доверяя конечно нашему гиду, купили там где дорого. Когда я женщинам показала цены в соседней лавке , они пошли и сдали эти орехи..а гид сказала "что случилось, что не так?", когда ей ответили что там дешевле, она мило улыбнулась и промолчала.

Ребята с кольцами, которые с волосом слона та же тема. Не доверяйте гиду и на то куда она вас ведет!Ходите сами и сравнивайте цены!

Еще раз отель отличный и бассейн на его территории!Если едете в первый раз берите комботур, за один раз сможете увидеть два места и поймете что вам по душе.

пляжный отдых-еда на берегу массаж и тд территория отеля бассен завтраки чистота отеля
вай фай только на ресепшене
Добавлено 15.04.18 16:21 (3 644 символов в тексте)

09:12 20.04.18

Здравствуйте землячка! Подскажите, а кафе и мазины рядом с отелем есть? И как складывался комботур по дням?

10:26 21.04.18

Добрый день! Да конечно-магазин Ваня-выходишь из территории отеля и сразу направо. Много других магазинов-налево из территории отеля выходишь и пошееееел-много всего можно увидеть. Аптека напротив отеля. Короче все очень близко, много кафе, турагентств , и и.д.
У меня заезд был 16.03 (кстати приехала я в 10.30 и меня сразу заселили в номер),выезд 20.03 (на этот день я взяла экскурсию в Далат, весь день была на экскурсии и вечером приехала уже в другой отель в Нячанге.).
И с 20.03 по 24.03 была в другом отеле.

Все отзывы Анастасия (3)