АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7696
Фото: 130
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
01.04.18 - 15.04.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе миленький отельчик

Сразу хочется рассказать про номера выходящие в колодец. Когда я бронировала отель, у меня был номер с балконом, но из за моего менеджера я оказалась в номере колодце(это отдельная история,про нее рассказывать не буду). Я очень-очень боялась ехать,начитавшись плохих отзывов про эти номера. К слову сказать,я очень плохо переношу духоту, и терпеть не могу кондиционеры. Так вот! Когда меня заселили,мне сразу понравился мой номер,менять я ничего не хотела! Кондиционер я включала максимум 4 раза минуты на 3!!! И мне было хорошо! Не душно, не сыро! У меня был балкон! Они есть, но выходят внутрь отеля(в колодец). Балкон у меня был открыт 24 часа в сутки, все время прибывания в отеле. Вещи сохли(на балконе). Никто ничего не воровал( много раз оставляла сумку на столике). Уборка каждый день. Вода,чай,кофе все подкладывают. У меня нет претензий ни к отелю, ни к персоналу. Это 3* и это Тай, поэтому вполне нормально,что у отеля нет территории. Завтраки тоже нормальные, я наедалась. И мне,привереде,было из чего выбрать. Еду подкладывают. Может это мне так повезло). Еще...у отеля два корпуса. Один основной,где ресепшен, там все номера с балконом. А второй,где столовая-кафе,там номера фемели, они все идут без балкона. Но номера приличные,светлые,за окном можно сушить вещи.

Еще,у них очень маленькие и дорогие шоколадки,так что товарищи,везите Аленку,они ей очень рады. На рынке даже просят на обмен!

Из валюты лучше брать $, рубли тоже можно,но это менее выгодно.

Когда поедете на Будду,там слоновья ферма. Катание на слонах стоит 900 бат со взрослого, не берите! Отстой полный. Возьмите экскурсию Кхао Лак-вы не пожалеете!!! Это восторг! Там катание на слонах входит в стоимость, катают пол часа, дают кататься на шее слона при этом возьмут ваш телефон или фотоапарат и нафоткают вас(бесплатно,все входит в стоимость). Экскурсия 1100-1200 бат. Там не только слоны,сами посмотрите что входит. Берите бесплатную обзорную экскурсию,тоже понравилось.

Про пляжи написали до меня.

Питались по кафешкам, цены хорошие, на рынке дороже.

Может что не сказала, пишите,расскажу)

Всем приятного отдыха!!! Я осталась очень довольна!

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Храм на обзорной

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Ката

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Карон

Фото туриста отеля

Прочее

Краб на Кароне

Фото туриста отеля

Прочее

Местные птички

Фото туриста отеля

Прочее

На Кхао Лак

Добавлено 15.04.18 17:12 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 18.09.19

а у вас нет фото этого балкона или номера? Мы боимся попасть на такой номер, ВЫ первая, кто написал положительный номер о "таких" номерах

14:33 19.09.19

К сожалению нет фото. Балкончик идет не вдоль окна,а поперек. Поэтому образуется "колодец". Моим друзьям мой номер понравился больше,чем их семейный(в другом корпусе). При бронировании сразу видно с балконом номер или без. Но если и попадете в этот,страшного ничего нет. Меня все устроило.

14:38 19.09.19

На балконе стоит стол,стул(или 2 уже не помню). Крыша крытая(дождь слышно,но не льет внутрь колодца).

22:17 19.09.19

А если сверху крыша, то как проникает воздух с улицы?

23:52 19.09.19

Не знаю,но воздуха хватает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marusia (6)