Регистрация: 17.12.12
марте 2018
06.03.18 - 12.03.18

4.2

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

У отеля хорошее расположение,в номерах очень...

У отеля хорошее расположение,в номерах очень просторно,вполне комфортно,уютно.Красивый вид.

Есть кухня,и бытовая техника,посуда,стиральная машина.Удобная кровать.

Убирались в номере каждый день.Персонал вежливый,приветливый.

Напротив супермаркет,где можно купить еду, и подарки.В приделах 5 минут пешком много всяких кафе,где можно перекусить.

До пляжа очень спокойным шагом 20 минут,по просьбе выдают пляжные зонтики.

Очень понравился как работает кондиционер.

В номерах прекрасная шумоизоляция.

В бассейне на крыше мы не были,были друзья с кем ездили.Мы он понравился,но занимать там лежаки нужно раньше.

Теперь о минусах.

Для меня принципиально чтоб был балкон,при покупке все это обговаривали,бронировали делюкс,анекс прислал фото номера,там указан балкон,на всех существующих бронирующих сайтах,в том числе на сайте Jannah фото с балконом.Так имейте ввиду,что таких номеров очень мало,на этаже с видом на канал один,с видом на дорогу два,остальные без балконов.Балкон есть общий, с выходом из коридора.

В отели пояснили что нужно изначально обговаривать этот нюанс.И что это косяк анекса.И пытались как то помочь,так как мы ездили с друзьями,предложили поселить в двух комнатные апартаменты,мы не согласились,все же не хотелось жить на общей кухне,хоть и отдельными удобствами.Потом предложили поменять номер через два дня,мы уже не стали этого делать.

Так же в нашем номере не было стульев-принесли .В нашем номере не работали большенство каналов у телевизора-обратились-не исправили,у друзей был и 1 канал.У нас не было гладильной доски,утюга,у друзей было-не обращались по этому поводу.Последние два дня у нас не было горячей воды,у них была.

Так как нет балкона,то и вещи пляжные сохли плохо.

Завтраки однообразные.

Хотели бы сюда вернуться,думаю скорее да ,чем нет.Все же даже сидя на общем балконе попивая кофе,или что еще,выкуривая сигарку любуешься потрясающем видом на весь канал Марину,и забываешь про все эти нюансы.Да и персонал все же пытался нам помочь,старался решать все наши просьбы.

Добавлено 15.04.18 23:09 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Sarsarsar (36)