Регистрация: 16.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

Мы нашли рай))

Мы молодая пара (34-38 лет), туристы со стажем, были и на Бали, и на Мальдивах, Доминикане, Турции. Мы искали место, где можно отдохнуть душой, накупаться в теплом море, насладиться настоящим солнцем, которого так мало на Урале, поесть вкусных фруктов. При этом чтобы отель был зелёным. Все это мы нашли здесь. Здесь ты обретаешь покой, просто вдыхая морской воздух, отвечая улыбкой приветливому персоналу, слушая шум моря... Тут нет вечеринок, тут не собираются компаниями выпить пива или чего-то покрепче, сюда приезжают семьями или влюбленными парами. Если бы здесь была бирюзовая вода, я бы сказала что это Мальдивы, до того здесь было круто! Единственный минус своеобразные завтраки, если вы не можете есть все подряд, то скорее всего ваш завтрак будет состоять из яишницы или тостов с джемом+фруктов. Но это и не плохо (хотя раз ты все время у воды, то тосты проваливаются уже через час))) но есть магазинчик недалеко, где можно купить кекс, печенье или фрукты и тогда до обеда доживаешь спокойно)) Невероятное море, горячее по-настоящему!!!, с волнами, в которых прыгают и туристы, и местные. Единственное ужалила медуза, после чего я уже только в бассейне купалась. С лежаками проблем нет, но здесь не принято лежать, здесь принято гулять вдоль пляжа, тогда не так жарко, не так скучно, да и загар ровнее))) В 5 минутах от шезлонгов находится шейк У Жимми. Классная тётка, лучший курс обмена валюты, хорошие фрукты, меню. Хорошо говорит на русском и английском, поэтому каждый день у неё были)) Вообще если вы ищете рай и уединение, если вы умеете ценить не только еду, но и отношение людей, природу, солнце, то вы полюбите этот отель как мы. Уезжала со слезами, впервые за долгое время, и в следующем году решили вернуться именно сюда, хотя собирались на Мальдивы))) И ещё у меня будет маленькая просьба к приездающим: здесь очень много бездомных собак, которые невероятно добрые и даже если вы не любите их, вы не устоите. Так вот, им очень тяжело выживать, они безумно худые, у них нет доступа к воде, поэтому не пожалейте пары кусков хлеба, ломтиков помидорки с завтрака или чего-то ещё (едят все!) и покормите их. А мне муж ещё и поилку сделал из коробки под сок, и пока мы гуляли до Жимми, я поила собак водой, набранной в бутылки в номере. В таких местах добро ценится и обязательно возвращается! И не верьте что на Гоа плохо, тут здорово, главное правильно расставить приоритеты и найти свой рай)

много зелени уютные домики нет толпы отдыхающих чистый широкий пляж
завтраки на любителя
Добавлено 16.04.18 13:44 (2 413 символов в тексте)

19:44 21.04.18

Ольга, а планктон в море кусался? Я была в начале марта, так почти каждый раз из моря - как из кустов крапивы:)

19:31 22.04.18

Было дело))) я только не знала что это планктон был))) спасибо рассказали, но это было 1 раз в несколько дней, следов как от комарика, да и на фоне всей окружающей красоты как-то не замечалось)))

20:36 22.04.18

Мне очень понравился отель и место. Хочу еще туда. Уже купила купальный комбинезон( надеюсь не будет жалить через него:)

Все отзывы Ольга (3)