Регистрация: 24.08.11
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

район дислокации бомжей, алкоголиков и наркоманов

Отель сам очень скромный, но район...........подпортил впечатление о Будапеште. Особенно если вы будете гулять допоздна, возвращаться в отель страшновато. А т.к. в отеле 3 канала ТВ, и те на венгерском-соответственно в номере делать нечего. Вифи есть, но очень низкая скорость. Окна отеля выходят либо на внутренний дворик (если повезет), внутрь здания-соответственно проветрить комнату возможности нет. Да и с утра грохот посуды со столовой не даст вам поспать. Либо на улицу с бомжами и будете всю ночь слушать бомжачью тусню. Не знаю, чем обусловлено такое скопление бомжей именно на этой улице. Я избороздила весь центр Будапешта, в т.ч. и окраины центра, но такой веселой улицы не встречала. Причем, чем ближе к отелю-тем гуще концентрация бомжей, может потому что магазин алко прям рядом.....спросила об этом у экскурсовода - говорит - восток-самый неблагополучный район-туда выслали всех цыган, мафию, наркотики и проч безобразие..............меня никто не съел, ттт, но решать вам - подпортила эта улица мое впечатление от города...в переходе метро Блаха Луиза - бомжи так и вовсе живут - со своей меблировкой - матрасы, стулья, комод и даже цветы в вазе)))))))))) эстеты, однако. А еще там же видела бомжа в брюках в продольную полоску, рубаха, длинное пальто и последний штрих - галстук)))

Номер просторный, убирали плохо, душевая кабина..кхе, кхе если ваш размер одежды превышает 52 - вы там не повернетесь, да скорее даже в эту щель, называемую дверцей - не пролезете.

Завтраки однообразны и невкусны. Уборка в столовой происходит следующим образом. Сбор грязной посуды, смахивание рукой на пол крошек и прочего мелкого пищевого мусора на пол. Если крошек много и смахивать его долго, просто снимают скатерть и трясут рядом с жующими отдыхающими......мдя....

Могу рекомендовать покушать на этой же улице - Истамбул кафе-это шаурма и прочее, вполне неплохо, вкусно и недорого, а главное - чистенько, работники в оранжевых футболках, один владеет русским языком.

Никогда больше не остановилась бы в этом отеле, хотя в запросах скромна. Обратите внимание на сеть ИБИС-бюджетно и расположение в центре. Из Атлинтика до центра все же далековато, если передвигаться только пехом, учитывая, что по улице бомжей идти минут 7, можно 2 остановки на трамвае, остановка рядом с отелем, трамваи ходят до очень поздна и тоже очень слышно. Номер моей комнаты был 205.

кресла в номере пожалуй кресла
остальное
Добавлено 16.04.18 15:21 (2 370 символов в тексте)
Все отзывы Petrova1976 (2)