Регистрация: 25.04.17
апреле 2018
01.04.18 - 17.04.18

Отличный отдых

Наконец-то добралась написать отзыв. Ну что сказать, отель супер, заселение проходит с 14:00, нас привезли в 8:30, а заселили уже в 9:20. Номер просторный, чистый, с балконом, выходящим на бассейн. В нашем корпусе все номера выходили на бассейн. Уборка проводилась ежедневно, воду оставляли каждый день. Кормили нормально, не сказать что разнообразно, но нам хватало. Яйца в любом виде и сколько хочешь, сосиски, рис, овощи, спагетти, суп, хлеб, булочки, джем, масло, чай, кофе, соки, ананас, папайя, арбуз, дыня, хлопья. Все вкусно. Персонал вежливый, в любой ситуации поможет. От отеля до моря 5 минут ходьбы, до торгового цента минут 7-10, до рынков также. Море и пляж чистые. Обедали мы редко, в основном смузи из фруктов на обед, если хотелось кушать, заказывали еду в отеле, готовят очень вкусно, порции большие. Ужинали либо в кафешках, либо на рынках морепродукты. Также покупали еду в Big C. Цены приемлемые, что-то дешевле, чем у нас, что-то чуть-чуть дороже. Попали на новый год тайский, вот это новый год, так новый год. Повеселились от души. Отдых удался. Все было супер. Отелю твердая 5.

Номер 409

Алена оценила сервисы

быстрое заселение удобное расположение чистые номера вежливый персонал вкусно готовят
да их просто нет
Добавлено 16.04.18 15:56 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Алена (8)