Регистрация: 17.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отдыхали в отеле в середине марта, с подругами. От аэропорта...

Отдыхали в отеле в середине марта, с подругами. От аэропорта ехали полчаса , приехали в отель в 12 дня, нас сразу заселили, депозит не брали. Жили в шале с видом на море, когда заселились немного пахло сыростью но после того как проветрили запах пропал. В номере чисто сразу видно после ремонта, убирали хорошо. Территория небольшая но уютная и ухоженная. Персонал порадовал, очень внимательные и вежливые. Питание, у нас был завтрак и на выбор обед или ужин, всегда выбирали обед, кормили очень вкусно, поварам отдельное спасибо!

Пляж чистый, лежаков достаточно, при въезде выдают карточки которые вы при входе на пляж меняете на полотенце.

WI-FI платный, но мы выходили из отеля и шли влево не переходя дорогу, там у отеля Лу-Лу лавочка и бесплатный интернет. Если пройдете дальше и перейдете дорогу будет супермаркет, там можно поменять валюту, покупаете что нибудь и даете на кассе 100 долларов вам дают сдачу в дирхамах как в обменнике

Экскурсии брали у оператора Корал Тревел в Новый Дубай, путешествие по городу заезжали в отель Атлантис, океанариум к отелю Парус , район Дубай Марина там на корабле поплавали и поужинали потом на поющие фонтаны с подъемом на Бурдж Халифа, все очень понравилось,советую!

Очень ждали экскурсию в Абу-Даби но одно разочарование, забрали из отеля 13:30, экскурсовод Людмила взрослая женщина с странной манерой общения как учитель с двоечниками на бесплатной экскурсии. Возили в парк феррари минут на 20 ( в туалет), рынок фиников( все бегом) и ковров с золотыми нитками за 1000 долларов, обед в отеле, в Мечеть шейха Зайда попали поздно вечером, подарили абаю, оббежали все минут за 45, и обратно, в отеле были в 23:00. Если бы не мечеть я была бы страшно разочарована этой экскурсией.

Ездили на рынок паровозики 13 дирхам на такси но лучше покупать сувениры в соседнем Гранд отеле, там хорошие сувенирные магазинчики.

Вообще отдых понравился, думаю вернусь сюда обязательно!!

Ольга оценила сервисы

пляж
нет
Добавлено 17.04.18 02:54 (1 943 символов в тексте)

07:03 17.09.18

Ольга, здравствуйте, подскажите, какая температура воздуха и воды в море была у вас в марте? Хотим тоже ехать в марте с ребенком трех лет, не будет ли еще холодное море?

11:19 17.09.18

Здравствуйте,мы прилетели 17 марта было 28 воздух и 23 море но был сильный ветер, через пару дней ветер утих и стало очень комфортно, детей было много все купались, когда уезжали уже стояла жара 31-33.

Все отзывы Ольга (4)