Регистрация: 22.06.12
марте 2018
22.03.18 - 03.04.18

Хороший отель для Гоа

Отель очень даже неплохой. Когда привезут из аэропорта, высадят, то немного смущает расположение как бы в ямке и мусор вокруг, со стороны дороги. Но на территории очень чисто. Хотя это территорией назвать сложно. Скорее патио. Традиционно пытались заселить в маленький сыроватый номер, мы отказались, и тут же без проблем, поселили нас на второй этаж в номер с балконом, с боковым видом на дорогу. Номер был не убран, мы пошли на море, когда вернулись, все было чисто. Большой плюс отеля в том, что нет ни одного насекомого в номере. Видимо отель хорошо обработал номера. После предыдущей поездки, когда мы вернулись все в укусах комаров, это оказалось очень приятно. Завтраки приносят в номер часов в 9 утра. Перекусить хватало, когда мы были в отеле. Чаще мы уже на море с 6.30 утра. Дорожка на море мимо двух маленьких супермаркетов и далее по тропке через домики местных жителей, которые разводят поросят. Свинки дружелюбные, при встрече хрюкают. Мы им носили корки папайи и арбузов. До пляже идти минут 5 не спеша.

Еще один большой плюс отеля - остановка автобусов прямо около отеля. Поднимаетесь из ямки, тут и остановка.Очень удобно хоть в Мапсу, хоть в Арамболь(если лень идти по пляжу). Примерно в 9.17 идет автобус в Панаджи через Мапсу, но без пересадки. Удобно.

Холодильник только на кухне у хозяев. Но он большой и всегда есть место для пакетов. В номере чайник, набор для чая, чашки. Мы брали кастрюлю, варили креветок кипятильником. Вкусно !!! Креветок покупали в Мапсе на рынке. 300 руп. среднего размера 10-12 см. Обедали и ужинали в Джунас 9. Все как всегда вкусно и недорого. В Панаджиме обедали в NAVTARA вег.ресторан. Вкусно, не дорого, очень популярное у местных жителей. Таких ресторанов сеть с по всем населенным пунктам. Рекомендую.

При ходе на территорию отеля слева есть кран со шлангом, можно помыть ноги, не тащить песок в номер. Вообще впечатление от отеля очень приятное. Обслуга очень вежливая, не навязчивая, чисто. Обстановка какая то расслабляющая и уютная. Шум с дороги нисколько не мешал.Кондиционер работал , вода горячая была.

чистота чистота в номерах отсутсвие насекомых душевная обстановка расположение
нет
Добавлено 17.04.18 10:07 (2 079 символов в тексте)

18:12 14.09.18

Вы можете порекомендовать отель? А что нам посоветуете Мандрем или Кандолим? Мы в возрасте. Спасибо!

18:55 14.09.18

Мандрем тихо, чистый пляж. Вечером тишина. Кандолим шумный, тусовочный, всегда людно и вечером засыпает позже.

19:20 14.09.18

Елена, огромное спасибо! Тогда Мандрем. Еще в агенстве предлагали Морджим.

16:19 12.11.18

То, что в Морджиме подороже - абсолютно неверно! Цены такие же. Пляж больше, выбор отелей намного больше, поэтому, подобрать отель проще. Рекомендую Плезир Бич Резорт, Морджим Лакшми гестхауз, Морджим бич резорт или Нагас Коттедж. Хорошего ГОА вам.

19:26 14.09.18

Морджим подороже и людей больше. Мандрем ближе к Арамболю. Туда забавно прогуляться.

Все отзывы Елена (10)