Регистрация: 31.01.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Терпимо для Индии

Отель 2 , были завтраки - сразу 5 хлебцев 2 джема , 2 м асла и кофе в термосе . Принесли 1 раз и то ждали почти 30 мин . Больше не просили такого шикарного завтрака .

Приехали утром , номера сказали еще не готовы , но заселили за ранее указаного времени . Расположение шикарное 5 мин пешком до пляжа с боку куча кафе где не дорог и вкусно можно поесть ! Уборки за все время не делали нам , полотенце меняли только по просьбе . Все ветхое , шаткое ,старое ,вонючее . Прежде чем распологаться прошлись с антибактериальными салфетками.Вместо шкафа был какой-то сейф ржавый . На фото можно всё увидеть . Были в первый раз в Гоа . Так как мы с утра до вечера проводили время на пляже или в прогулках особо не возмущались - главное кондей и душ . А еще на кровати вместо одеала ( простыни) лежал один большой теплый плед =)

Отель хорош для кратковременного пребывания , Вай фай работает только на ресепшене . тв так же не работало ,хотя телевизор и пульт были .

Советы : если у вас чемоданы с кодом - кладите все ценные вещи туда и закрывайте !

Читала отзыв о том что были клопы - тьфу тьфу у нас ни какой живности не было,но на всякий случай проверьте складки матраса и само белье .

сложно было поставить рекомендую или нет , но когда вы выбираете отель 2 звезды или вообще без , но не расчитывайте на сервис . Я поставила рекомендую для не требовательных

удивила что есть тумба для багажа

чудесный шкаф

обязательно теплый плед в + 35 =) убрали и попросили простынь

расположение
сервис
Добавлено 17.04.18 14:05 (1 361 символов в тексте)
Все отзывы Anka Anka (5)