Регистрация: 16.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Веселый юбилей!

Отдыхала в отеле на свой день рождения в компании друзей. Нас было четверо. Наши номера оказались рядом, это было очень удобно, ходили друг к другу в гости. Приоритетом при выборе отеля были развлечения и конечно же море с его красивым подводным миром, мы хотели отдохнуть, повеселиться и отметить мой юбилей так, чтобы запомнить этот праздник на долгие годы. И мы не прогадали. Но напишу все по порядку.

В номере было уютно и удобно. Большая двух местная кровать, шкаф, сейф, телевизор, кондиционер, внутренний телефон (хоть номера рядом, но телефон все равно удобно). Вид из номеров на бассейн.

Очень чистая и зеленая территория, везде газоны, цветущие кустарники, пальмы. Есть бассейн для детей. На пляже учат водным видам спорта. Есть тренажерный зал, теннисный корт, баня. Каждый день проходят всевозможные спортивные мероприятия у бассейнов и на пляже. Вечером дискотека. Одним словом развлечений в отеле и правда много, есть все, что душе угодно. Питание, само собой все включено, разнообразное. Утром и днем мы ходили в основной ресторан, а вечерами выбирали между Итальянским и различными барами. Большой выбор овощей и фруктов, соков и алкогольных напитков.

Пляж в отеле это его фишка, песчаный, чистенький, всегда в достатке свободные лежаки, зонтики и чистые полотенца меняют каждый день.

И, конечно же, свой день рождения я решила провести в море на белоснежной яхте в кругу своих любимых друзей. Организовать этот день нам помогла местная компания Landious Tours, которую я заранее нашла в интернете. Хочу отметить великолепную организацию и индивидуальный подход к каждому клиенту. Целая яхта с капитаном и его помощником была в нашем распоряжении весь день: мы плавали с масками и ластами, наблюдали за разноцветными рыбами, загорали на острове с белым песком, ловили рыбу с яхты, а потом нам ее приготовили. Праздничный обед был очень вкусным: морепродукты, вино, фрукты, соки. Моф предусмотрел даже цветы и воздушные шарики на день рождения. Это очень приятно и ценно. Огромное им спасибо за незабываемый день рождения!

Мы отдохнули на ура!!! Привезли домой массу впечатлений и красивых фотографий. Отель замечательный, молодежи рекомендую!

Добавлено 17.04.18 21:32 (2 167 символов в тексте)

08:03 20.04.18

Заказной отзыв.