Регистрация: 14.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18

Размещение. Заселили быстро, номер с боковым видом на море...

Размещение.

Заселили быстро, номер с боковым видом на море. Номер просторный, балкон небольшой. Мини-бар работал и пополнялся исправно безалкогольными напитками. Сантехника в отличном состоянии. Уборка и замена полотенец ежедневная. Полотенца новые и всегда чистые. Постель поменяли только после звонка на ресепшн. Фен мощный, хороший, шкаф для одежды - норм., сейф платный - работал исправно.

Пляж.

Чистый, лежаков достаточно много, заход в море - галька и почти сразу глубоко. Мне бы с маленькими детьми - такой заход не подошел. Море чистое. Рыбки плавают, можно ради развлечения с маской поплавать) На пляже стоят урны, над лежаками - тенты. На пляже есть бар где можете перекусить: гамбургер, салаты, вода, кофе, соки, можно за доп. Плату заказать фреш. До пляжа и обратно постоянно ходит шаттл, можно прокатиться с ветерком.

Питание.

Нормальное. Если выстраивать в одну линейку Египет, Турцию, Тунис... то, можно сказать, что оно нормальное для этих стран. Голодными не были. На завтрак блинчики, выпечка, глазунья, йогурты. Колбаса и сосиски - не съедобные (как, впрочем всегда на этих курортах). На обед и ужин большим успехом пользовались блюда гриль. Было и мясо, и рыба, и дичь, но, как обычно, всегда разного качества: когда-то более удачное, когда-то - менее. Посуда - норм.,не попадались грязные тарелки слава богу . Но все таки приборы салфеткой протирала )

Бассейны.

Достаточно чистые. Есть 3 – горки, работали по расписанию.

Персонал.

Ресепшн работал нормально. Персонал старается, все улыбаются. По-русски говорят, так что проблем с общением не возникло.

Приехали 2 апреля, было ощущение, что отель заполнен на процентов 20. Потом появилось больше туристов. Русских было много.

Принимающая сторона anextour - ужас, гид заинтересован только в продаже экскурсий. Отказываешься - получаешь откровенное хамство. Больше через этого туроператора никогда не поедем. Но это другая история, которая к отелю отношения не имеет.

Я давно к турецким и египетским отелям отношусь определенным образом. Приблизительно понятен уровень сервиса, понятна какая будет еда, а также ясен заранее ассортимент в баре. Никто же не пытается сравнить 5 звезд в Турции и 5 звезд в Европе. Никто не ожидает европейского менеджмента в турецких отелях. Поэтому можно сказать, что отель соответствует уровню 4-5 "турецких звезд". У нас была замечательнейшая компания из 4-х семей, в общей сложности 7 детей! Мы старались не обращать внимание на множество недочетов. Ничего критичного по отелю, на мой взгляд, не было.

В этот отель можно ехать отдыхать. А если еще заманчивая цена - так точно можно ехать!)

Ксения оценил сервисы

новизна цена
маленький
Добавлено 18.04.18 12:37 (2 635 символов в тексте)