АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 849
Фото: 0
849
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 18.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение. Заселили быстро, номер с боковым видом на море...

Размещение.

Заселили быстро, номер с боковым видом на море. Номер просторный, балкон небольшой. Мини-бар работал и пополнялся исправно безалкогольными напитками. Сантехника в отличном состоянии. Уборка и замена полотенец ежедневная. Полотенца новые и всегда чистые. Постель поменяли только после звонка на ресепшн. Фен мощный, хороший, шкаф для одежды - норм., сейф платный - работал исправно.

Пляж.

Чистый, лежаков достаточно много, заход в море - галька и почти сразу глубоко. Мне бы с маленькими детьми - такой заход не подошел. Море чистое. Рыбки плавают, можно ради развлечения с маской поплавать) На пляже стоят урны, над лежаками - тенты. На пляже есть бар где можете перекусить: гамбургер, салаты, вода, кофе, соки, можно за доп. Плату заказать фреш. До пляжа и обратно постоянно ходит шаттл, можно прокатиться с ветерком.

Питание.

Нормальное. Если выстраивать в одну линейку Египет, Турцию, Тунис... то, можно сказать, что оно нормальное для этих стран. Голодными не были. На завтрак блинчики, выпечка, глазунья, йогурты. Колбаса и сосиски - не съедобные (как, впрочем всегда на этих курортах). На обед и ужин большим успехом пользовались блюда гриль. Было и мясо, и рыба, и дичь, но, как обычно, всегда разного качества: когда-то более удачное, когда-то - менее. Посуда - норм.,не попадались грязные тарелки слава богу . Но все таки приборы салфеткой протирала )

Бассейны.

Достаточно чистые. Есть 3 – горки, работали по расписанию.

Персонал.

Ресепшн работал нормально. Персонал старается, все улыбаются. По-русски говорят, так что проблем с общением не возникло.

Приехали 2 апреля, было ощущение, что отель заполнен на процентов 20. Потом появилось больше туристов. Русских было много.

Принимающая сторона anextour - ужас, гид заинтересован только в продаже экскурсий. Отказываешься - получаешь откровенное хамство. Больше через этого туроператора никогда не поедем. Но это другая история, которая к отелю отношения не имеет.

Я давно к турецким и египетским отелям отношусь определенным образом. Приблизительно понятен уровень сервиса, понятна какая будет еда, а также ясен заранее ассортимент в баре. Никто же не пытается сравнить 5 звезд в Турции и 5 звезд в Европе. Никто не ожидает европейского менеджмента в турецких отелях. Поэтому можно сказать, что отель соответствует уровню 4-5 "турецких звезд". У нас была замечательнейшая компания из 4-х семей, в общей сложности 7 детей! Мы старались не обращать внимание на множество недочетов. Ничего критичного по отелю, на мой взгляд, не было.

В этот отель можно ехать отдыхать. А если еще заманчивая цена - так точно можно ехать!)

Ксения оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
новизна цена
Минусы отеля
маленький
Добавлено 18.04.18 12:37 (2 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация