Регистрация: 22.04.14
марте 2018
31.03.18 - 12.04.18

3.2

Сам отель не большой но красивый

Сам отель не большой но зеленый и чистый, номера не плохие для Гоа, в номере есть мини холодильник, чайник, две чайные кружки и два стакана, сейф приносят по запросу сутки 100 рупий, кондиционер, потолочный вентилятор, Уборка в номере только если Вы сами изъявите желание, относите ключ на ресепшн и говорите убрать в номере ( мы оставляли чаевые 100 руп.) убирали отлично со сменой постельного белья и заменой полотенец. Завтраки, можно сказать что их практически нет ( хлеб, масло, джем) омлет с одного яйца на человека и то если вы сами догадаетесь или спросите у постояльцев отеля, что входит в завтрак. В ресторане отеля все дороже в 1,5-2,0 раза, как готовят на обед и ужин нам не особо понравилось, приготовить рыбу 2 шт. привезенную с рынка обошлось нам 450 руп. без гарнира, получается так что проще заказать рыбу в ресторане с гарниром без всяких заморочек и поездок и получается блюдо 800 руп за такие же деньги. Плюс в том, что выходя на центральную улицу множество ресторанчиков и кафе где можно вкусно покушать. В шейка у моря нам еда не понравилась, блюда очень жирные, салаты без заправок., нет лепешек наан, но фреши очень вкусные. К морю есть дорога с осфалтом про которую мало кто знает так же 5-10 мин пешим ходом.

басейн в любое время даже вечером без ограничений
раннего заселения нет и не хотят заселять без 25 долларов.
Добавлено 18.04.18 17:37 (1 239 символов в тексте)

15:12 03.05.18

А нас заселили рано ( в 11.00 мы были уже в номере). Помогла "Аленка". Шейков на пляже много. Можно выбрать тот, что подойдет для вашего рациона.

08:28 22.05.18

Нас тоже уже заселили в 11.00, причем всех прибывших, а приехало нас с одного самолета 6 человек))) Видимо все зависит от готовности номеров

10:07 22.05.18

И от настроения человека на ресепшене )) а так конечно все зависит от скорости выезда из номеров и уборки, мы когда прилители было много приезжих Индусов.

14:34 09.01.19

У НАС ТОЧНО ОТ НАСТРОЕНИЯ МУЖЧИНЫ НА РЕСЕПШЕНЕ, БЫЛО ДОЛГОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ )))

Все отзывы Svetlana (9)