Регистрация: 18.07.11
апреле 2018
11.04.18 - 18.04.18

Хороший отель, но не удобно расположен

Отдыхали с женой и дочерью 12 лет. Хороший отель, но не самое удачное расположение.

У нас был двухкомнатный номер с кухней и стиральной машиной. Уборка хорошая. Каждый день меняют полотенца. По просьбе выдали тапки и халаты. Есть бесплатный сейф. Интернет хороший по всему отелю.

Персонал отеля доброжелательный, всегда готовы помочь.

По утрам в 9 и 11 возят на пляж Кайт Бич на автобусе. Этот пляж, кстати, оказался намного лучше Марины Бич- мало народа, развитая инфраструктура.

На 8-м этаже бассейн, сауна и фитнес.

У нас были завтраки и ужины. Ужин можно менять на обед, без предупреждения. Питание на 3+, т.к. все блюда острые и пересоленные. На завтрак делают нормальный кофе, но получить его довольно сложно, нужно просить бармена и долго ждать! На ужин и обед вода платная. Кто то писал, что есть натуральные соки- их на самом деле нет.

Алкоголя в ресторанах отеля нет.

Отельный гид- Белла очень хороший сотрудник, помогает, все рассказывает, экскурсии и билеты по нормальным ценам.

Расположение. Рядом с отелем есть супермаркет и аптека. В радиусе 500 метров большое кол-во кафе и ресторанов. Больше рядом с отелем ничего нет- негде погулять, посмотреть нечего.

Транспортная доступность не самая лучшая. Рядом с отелем метро (как и везде от входа до поезда идти минут 5-10). До Дубай Молл -5 остановок (18 минут ехать и 15 минут идти пешком). Т.е. минимум 40 минут добираться. На такси ехать минут 20.

До ближайшего пляжа- 10 минут на такси (20-25 дрх=350 руб).

В общем далеко все- и достопримечательности, и пляжи. Если не заморачиваться его местоположением- то отель можно рекомендовать как очень хорошую четверку!

размещение номер обслуживание сервис
расположение питание
Добавлено 19.04.18 10:44 (1 640 символов в тексте)

18:39 22.04.18

Добрый день! Не хочу никого обижать но я читал и погружался в глубины шока одновременно)) я про неудобное расположение. Вы пишите что отель далеко от всего. А назовите пожалуйста какой отель близко ко всему расположен? Дубай очень вытянутый город и все пункты интереса разбросаны по городу. Просто невозможно жить рядом со всем, это не Султанахмет в Стамбуле где все в шаговой доступности.
Из отеля прямой выход на станцию метро, такое есть только в нескольких отелях во всем Дубае. Транспортная логистика этого отеля одна из лучших в городе - он равноудален от всего самого интересного, не надо пересекать весь город чтобы куда то попасть. В двух станциях метро второй по величине торговый центр Эмирейтс - по мне так намного круче чем Дубай молл, проще ориентироваться, есть Ski Dubai и огромный карефур на первом уровне( если кто будет читать комментарий - здесь мы нашли самые низкие цены на сувениры). Дубай молл только ради фонтанов посещали.
Не ставлю под сомнение ваши слова, но в плане неудобства вы не правы, это один из самых удобных городских отелей. Вы просто еще не жили видимо в Дейре откуда добираться до центра целое дело, или в Бизнес бей - где реально ничего нет рядом с отелем и гулять вообще негде.

11:07 24.04.18

Есть отели, которые расположены близко к морю, даже есть (только не погружайтесь в шок :) ) со своими пляжами! Есть отели, расположенные близко к прогулочным зонам. Так вот, этот отель расположен равноудаленно ото всего. В этом для нас был его минус.

22:41 15.09.18

Сергей, только цена у отелей со своими пляжами как правило более 500к :))

12:21 24.04.18

если опустить ваш сарказм то в сухом остатке у нас ваше личное отношение к расположению отеля как к минусу, не более. это нормально и вы имеете на это полное право, отзывы вещь субъективная. я ответил на ваш комментарий лишь для того, чтобы у людей не сложилось впечатление что расположение отеля - это на самом деле минус. это хороший городской отель который никогда не претендовал на близость прогулочных зон или пляжей).

09:17 09.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько берут тур.сбор при заезде? Есть ли депозит и можно ли его не платить,если у нас все вкл.будет? Сейф бесплатный в номере? И можно ли добраться на такси до пляжа у отеля парус и побыть на нем? Примерно во что это может по дирхамам получится на такси? Спасибо.

11:13 17.09.18

Светлана, извините, сейчас уже не вспомню эти подробности :( Доехать до пляжа, наверное будет стоить 25-30 дрх

12:29 17.09.18

Спасибо за ответ! Скажите еще пожалуйста при прилете в аэропорту помимо паспорта нужно что то еще платить или только ставят печать в паспорт и все? Спасибо.

Все отзывы Сергей (9)