АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 26
Комментариев: 340
Читательский охват: 28067
Фото: 948
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
05.04.18 - 17.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Моё любимое бирюзовое море.

Всем читающим огромный привет, от постоянной туристки отеля из Калининграда. Мой любимый отель посетила в восьмой раз. Очень трогательные и приятные ощущения души при возвращении в знакомые места.Хочу заметить, что самая большая проблема отеля ПИТАНИЕ фактически устранена. Кормили очень вкусно( по меркам Египта). Не буду перечислять меню, как делают многие, но кто впервые приедет отдыхать Coral Beach Hotel Hurghada 4 не переживайте по поводу плохих отзывов связанных с питанием. Все люди разные и вкусы так же. Но мне уж точно есть с чем сравнить, пару лет назад мужчину в этом отеле действительно было бы сложно накормить. Отель вошёл в список самых популярных отелей в 2018 году, хотя прошло всего 4 месяца этого года. Работа менеджеров на лицо. В главном ресторане( столовка) официанты просто умницы, их теперь в 2 раза больше по количеству, работают чётко и быстро.Бывают очереди, т.к. отель почти всегда заполнен на 100% , но это не проблема. Мы в первый день всё посмотрели и стали на ужин приходить чуть позже к 19-30 или 20-00. И никаких очередей. Овощи доносят постоянно, а то читала в негативном отзыве, что кто то боролся за помидоры и огурцы. Ничего подобного я не замечала. Несколько раз попала в момент когда закончились средние тарелки, советую подойти к любому менеджеру ресторана( они в белых рубашках) и сказать о проблеме, устраняют мгновенно. Стеклянных стаканов в лобби баре стало значительно больше. Я загружу одну фотографию, где увидела на лоджии одного номера на первой линии от моря, более 30 пустых высоких стаканов. Думаю народ не плохо погулял той ночью. Про питание и лобби вроде все новости. Далее расскажу о море и пляже. Лично у меня нет проблемы с лежаками, я жаворонок и встаю очень рано что дома что в отпуске , в 5 утра. Каждое утро хожу на восход солнышка и оставляю полотенце на лежаке, потом сделав несколько фотографий возвращаюсь в номер, пью кофе и иду на завтрак, ну а потом на пляж. А к 10 утра почти все лежаки уже заняты. Так что кто хочет загорать поближе к бару и анимации ---- пораньше просыпайтесь.Наконец то поменяли пляжные полотенца на новые синие. Море...как же я люблю Красное море с его бесподобной бирюзовой водичкой. Лагуны в отеле просто сказка, на любой вкус. Уборщики пляжа молодцы, чистят , грабят, опустошают мусорные вазы, помогают туристам найти свободные лежаки и их рабочий день начинается в 6 утра а завершается в 18 вечера.Анимация отеля очень доброжелательная и не навязчивая. Я думаю что многие номера уже требуют капитального ремонта и обновления мебели, но для меня это не критично, в номере я только сплю, ну еще пару часов нахожусь перед ужином. Территория великолепная, всё ухоженное, растительный мир Египта ласкает взгляд. Хочу пожелать ВСЕМ туристам собирающимся в отель брать с собой прекрасное настроение, позитивный настрой и очаровательную улыбку. Уверяю вас, что с таким багажом ваш отдых будет великолепным. Пишите, спрашивайте, отвечу всем с удовольствием. С уважением, ОЛьга

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Я насчитала более 30 стаканов, сколько же раз они ходили в лобби бар?

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
пляж море бунгальный тип огромная территория
Минусы отеля
для меня их нет
Добавлено 19.04.18 20:43 (2 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:28 20.04.18

Дорогие гости нашего отеля,

Благодарим вас за выбор остановиться в нашем отеле Coral Beach Resort Hurghada и за ваше время, которое вы потратили на написание комментария на сайте Tophotels.
Нам приятно слышать, что вам понравился наш отель, и что вы насладились отдыхом.
Нужно отметить, для нас большая честь, что вы выбрали наш отель, и мы надеемся на ваше возвращение в ближайшее время.

С добрыми и солнечными пожеланиями,
Администрация отеля Coral Beach Resort Hurghada

12:46 20.04.18

Полиночка, обязательно прилечу в сентябре, спасибо тебе за доброе сердечко и прекрасную душу.

13:15 20.04.18

До встречи в Coral Beach Resort Hurghada. Всегда рады встречи с Вами!

10:19 21.04.18

Очень приятный и теплый отзыв. Уже хочу в этот отель. Как хорошо, что есть такие люди, от которых пахнет добротой))

10:41 21.04.18

Непоседа, спасибо за теплые слова. Зайдите ко мне в личку и прочтите все мои отзывы и комментарии к этому отелю. Картина будет более полной. С уважением, Ольга.

13:39 23.04.18

Спасибо! Мы уже купили тур в этот отель. Читаю отзывы и душа моя спокойна. Там поставили в номер чайники? Может быть подскажете какие номера лучше для пожилых людей. Везу маму в июле, ей 67, очень волнуюсь. Нам нужно, наверное проситься где-то посередине отеля, чтобы ей было и в ресторан и к пляжу недалеко по жаре. Какие это номера?

14:00 23.04.18

Напишите на сайте Полине. Она оставляет благодарность каждому туристу за отзыв. Она работник отеля с туристами. Попросите ее обеспечить ваш номер чайниками. Это реально. Вообще то в бунгало чайники не предусмотрены. Так как всякие мурашки и букашки придут на ваши крошки. Будьте внимательны в этом. А номера лучше на 32++ или 33++ для вашей мамы. Мой любимый номер 3217. Попросите Полину может поможет его зарезервировать.

14:07 23.04.18

Добрый день, Непоседка,

В номерах чайников нет, они предоставляются за дополнительную плату. Напишите мне, пожалуйста, ваши имена латиницей, даты заезда и тур.оператора.

С уважением, Полина - администратор по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (26)