АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 62
Читательский охват: 13983
Фото: 75
Отдыхала C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жесть

Грязный отель. Стекла снаружи не отмываются - пробовала мыть сама. Это не просто пыль, это маслянистая смесь чего-то. Тонировка от грязи. Мебель вонючая. Скорее всего добавки при производстве мебельных щитов. Меняли номер со скандалом с 11 этажа на 8, т.к. в номере был влажный кавролин (затопило, может?) и, чтобы не распространялся грибок, заливали нещадно химией. Это мы коллективно с другими незнакомыми нам даже русскими отдыхающими пришли к выводу. Пришлось собирать консилиум, т.к. я не могла доказать нулевым ТезТуровским гидам, что в номере воняет. От гидов толку нет абсолютно. Это очень страшно, остаться без поддержки со стороны гидов в стране, где отельные служащие не понимают ни русский, ни английский. В коридорах тоже запах. Первый номер был с грибком на стенах и сантехникой, очень пошарпанный. После скандала (дети начали кашлять от химиии) переселили в другой номер - довольно приличный в сравнении, без грибка и со свежими обоями. Кавролин везде в пятнах и грязный. Очень шумно от машин - ощущение, что в центре города-миллионника, а не на отдыхе. Кондиционер включать боялись от грязи. Планировали в Barry Butik - по цене он был даже немного дешевле, но бронь не подтвердили (высокий сезон, китайский Новый год). Это была бюджетная поездка, постарались уложиться в бюджет. Поэтому взяли тур в Hawaii.

Питание нормальное, как ни странно. Не хорошее, но на общем фоне отеля на завтрак дети (3 и 10 лет) всегда могли найти что-то для себя: рис, брокколи, бекон, Черри, тушёный сельдерей, вареные яйца, жареная лапша. Старшая дочь, правда, яиц наелась на год вперёд, т.к. выбор блюд небольшой. Заплеванный Дадунхай с бесконечными китайскими селфи на фоне белых вызвал отторжение, Ялунвань понравился гораздо больше. В целом, Китай - это не мое. Детям тоже не понравилось. Море бодрит, 2-3 часа сидеть в нем не получилось. Старшей в маске нырять было холодно голове :) Впервые в Азии болел желудок от еды. Ели в Трактире Москва и в чафаньке У Лины, и где только ещё не ели. Удовольствия не получали нигде. Тайскую еду обожаю и вьетнамская устраивает. А в Китае все не по нам. Сужу с позиции мамы с детьми.

Полотенца меняли каждый день, а, чтобы поменять постельное белье, нужно положить зелёный листочек - это уже давно во многих отелях Азии. В целях сохранения окружающей среды. Листочек мы нашли в папке с прайс-листами, брошюрами по отелю на столе в номере. Таким образом, раз в три-четыре дня нам меняли постельное белье. Постельное чистое, не застиранное. Вздрагивали весь отдых, чтобы малыши не запачкали белье. Племянник все равно умудрился начеркать ручкой на наволочке и пододеяльнике - по выезду заплатили рублей 100, не критично совершенно. Больше боялись.

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на белье надо при заселении фотать, предъявлять на рецепшене. И...радоваться, что не выпишут штраф: Окей! Окей! Заменять при этом отказались :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Видно неработающий бассейн отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший пляж.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение относительно развлекалово
Минусы отеля
грязь шум вокруг отеля очень людный пляж не работает бассейн
Добавлено 20.04.18 19:27 (2 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:22 05.05.18

Спасибо за отзыв, было полезно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (13)