Регистрация: 23.02.11
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

2.3

Жесть

Грязный отель. Стекла снаружи не отмываются - пробовала мыть сама. Это не просто пыль, это маслянистая смесь чего-то. Тонировка от грязи. Мебель вонючая. Скорее всего добавки при производстве мебельных щитов. Меняли номер со скандалом с 11 этажа на 8, т.к. в номере был влажный кавролин (затопило, может?) и, чтобы не распространялся грибок, заливали нещадно химией. Это мы коллективно с другими незнакомыми нам даже русскими отдыхающими пришли к выводу. Пришлось собирать консилиум, т.к. я не могла доказать нулевым ТезТуровским гидам, что в номере воняет. От гидов толку нет абсолютно. Это очень страшно, остаться без поддержки со стороны гидов в стране, где отельные служащие не понимают ни русский, ни английский. В коридорах тоже запах. Первый номер был с грибком на стенах и сантехникой, очень пошарпанный. После скандала (дети начали кашлять от химиии) переселили в другой номер - довольно приличный в сравнении, без грибка и со свежими обоями. Кавролин везде в пятнах и грязный. Очень шумно от машин - ощущение, что в центре города-миллионника, а не на отдыхе. Кондиционер включать боялись от грязи. Планировали в Barry Butik - по цене он был даже немного дешевле, но бронь не подтвердили (высокий сезон, китайский Новый год). Это была бюджетная поездка, постарались уложиться в бюджет. Поэтому взяли тур в Hawaii.

Питание нормальное, как ни странно. Не хорошее, но на общем фоне отеля на завтрак дети (3 и 10 лет) всегда могли найти что-то для себя: рис, брокколи, бекон, Черри, тушёный сельдерей, вареные яйца, жареная лапша. Старшая дочь, правда, яиц наелась на год вперёд, т.к. выбор блюд небольшой. Заплеванный Дадунхай с бесконечными китайскими селфи на фоне белых вызвал отторжение, Ялунвань понравился гораздо больше. В целом, Китай - это не мое. Детям тоже не понравилось. Море бодрит, 2-3 часа сидеть в нем не получилось. Старшей в маске нырять было холодно голове :) Впервые в Азии болел желудок от еды. Ели в Трактире Москва и в чафаньке У Лины, и где только ещё не ели. Удовольствия не получали нигде. Тайскую еду обожаю и вьетнамская устраивает. А в Китае все не по нам. Сужу с позиции мамы с детьми.

Полотенца меняли каждый день, а, чтобы поменять постельное белье, нужно положить зелёный листочек - это уже давно во многих отелях Азии. В целях сохранения окружающей среды. Листочек мы нашли в папке с прайс-листами, брошюрами по отелю на столе в номере. Таким образом, раз в три-четыре дня нам меняли постельное белье. Постельное чистое, не застиранное. Вздрагивали весь отдых, чтобы малыши не запачкали белье. Племянник все равно умудрился начеркать ручкой на наволочке и пододеяльнике - по выезду заплатили рублей 100, не критично совершенно. Больше боялись.

Пятна на белье надо при заселении фотать, предъявлять на рецепшене. И...радоваться, что не выпишут штраф: Окей! Окей! Заменять при этом отказались :)

Видно неработающий бассейн отеля

Ближайший пляж.

Завтрак в отеле.

расположение относительно развлекалово
грязь шум вокруг отеля очень людный пляж не работает бассейн
Добавлено 20.04.18 19:27 (2 688 символов в тексте)

12:22 05.05.18

Спасибо за отзыв, было полезно

Все отзывы Наталья (13)