Регистрация: 21.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отели с 0804 по 19.04.2018 г. Так...

Отдыхали в этом отели с 0804 по 19.04.2018 г. Так как из России вылеты под запретом, летели Египет Аэро. Проблем ни каких. Самолет новенький, взлет минута в минуту. встретил нас наш местный частный гид как всегда на высшем уровне и через пол часа мы были уже в отеле.нам предоставили шикарный номер с видом на море, бассейн и т.д в номере все норм, убока каждый день, чай, кофе, шампуни и т.д. Обед удивил сразу отсутствием очередей, суперским отношением обслуживающего персонала и самого шеф-повара (складовылось впечатление что мы старые знакомые, которые снова встретились). Еда разнообразна, и говядина не сухая и супы зачетные. Напитки приносили быстро. Сразу заказываешь и пока идешь за едой, у тебя уже заказ на столе. О выпечке говорить не стоит-это как всегда супер. Вечер неплохой гриль: криветки, котлетки, перепела и т.д. Фруктов достаточно: яблоки, груши, клубника, апельсины и дыни. Короче с едой отлично, если вы не приехали только ЖРАТЬ, каждый день разная, повторится все через неделю.

-Море....... это отдельная песьня. Красивое, чистое, пляж песочек, убран каждый день. Хотя пару дней было много медуз, но они особо не мешали. Рыбок можно смотреть сразу при входе коралл или за буйками слева или справа. Лежаков достаточно. В 10 утра можно спокойно лечь на первую линию. Бар на пляже. В нем все, от кофе до крепких. Пиво бутылочное, но не везде. Анимация: ребята супер. Днем зажигали везде. Боча, волейбол, аквааэробика. Но вечером им не хватало для постановки шоу количества аниматоров. Может быть из-за этого их уволили за два дня до нашего отьезда и приехала новая команда. И под конец самое интересное. Это прогулки по променаду. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вдоль побережья проходит променад 12 км. Сразу слева находится площадь фонтанов. Это что то фейерическое. Днем у нас там была фотоссесия, а вечером когда фонтаны загораются всеми цветами радуги можно просто сидеть и гулять часами. Если пройти дальше, то можно попасть на пирс, где открываются красивые виды на залив. В Египте шестой раз. Обычно за два дня до отьезда хочется уже домой. А вот на этот раз все наоборот. За 10 дней не наскучило и хотелось еще продлить время прибывания в этом отеле. Причина: дружелюбная атмосфера, как в родном доме, все тебя знают, начиная от бичбоя на пляже и заканчивая начальником охраны. Вежливость и приветливость персонала сыграло немаловажную роль. Обалденное море и солнце. И все это предложил мне Old Palace. Спасибо. Сюда бы я вернулся вновь.

Добавлено 21.04.18 18:47 (2 491 символов в тексте)

23:40 24.04.18

Мы также отдыхали в данном отеле с 8-го по 15-е апреля. А что правда, что команду аниматоров убрали? ((( Замечательные и общительные аниматоры были, и главное ненавязчивые были. Вот по поводу вечерней программы для взрослых - действительно слабая программа, чего-то не хватало каждый вечер... Мне показалось, что в таком богатом на архитектуру отеле сцену и сидячие места могли бы сделать посолиднее... Но отель и персонал действительно дружелюбен, за 7 дней отдыха стал родным домом. Согласен с Вашим отзывом!

10:35 25.04.18

Добрый день!

Данный отзыв должен быть удален модератором, потому что данный гость с данной фамилией не отдыхал в нашем отеле с 08 апреля + команду аниматоров никто не увольнял. Ребята до сих пор работают и радуют гостей!

С уважением,
Мария,