Регистрация: 24.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18

Начало сезона

Проживали в отеле с коллегами по работе в середине апреля. Сразу хочется отметить достаточно большую по площади территорию отеля, что вообще редкость на Кипре. Одна из самых больших, относительно других отелей. Туристов в самом начале сезона достаточно мало, поэтому всегда были места и в ресторане и на лежаках(у пляжа/у бассейна). По расположению это один из самых удаленных от центра Лимассола вариантов, 30-40 минут на автобусе(1,5 евро, остановка близко) или минут 15 на такси. В 5 минутах пешком от отеля есть минимаркет.

Питание: Завтраки и ужины отличные, выбор большой. К примеру, единственный отель из тех, что мы проживали, в котором подавали дыню. Также и рыба, мясо, других фруктов было достаточно. Соответствует отелю 5*. Ужины тематические, в наше пребывание был Сицилийский ужин.

Сервис: Также много писать не буду, потому что нареканий нет. Как к работе ресепшн, так обслуживающего персонала в ресторане или уборке номера. Все дружелюбные, достаточно много русскоговорящих, все возникающие вопросы помогали быстро решить.

Заселение прошло быстро, но мы и прибыли в отель вечером, поэтому сложно оценивать как бы оно прошло до 14:00.

Wi-Fi неплохой, бесплатный, в лобби и в номерах ловил хорошо. Около бассейна средне-иногда бывало пропадал, но переписку в соц сетях/мессенджерах потянет.

Размещение: Единственный минус, который можно сказать про отель. В отеле проводиться реновация номеров и категория Standard ее еще не прошла. Она будет проводиться только зимой 18/19 года. Номера Standard откровенно старые, как и писали в отзывах ранее. Сантехника, мебель, весь номер по сути. Знаю стоимость отеля и туристам которые заплатят за отель 200-300 тысяч, такая категория не понравится категорически. Советую доплатить и бронировать Marina View. Данная категория прошла реновацию(она заканчивается как раз в эти дни), все отлично.

большая территория питание
standard room
Добавлено 22.04.18 11:35 (1 856 символов в тексте)

10:04 24.04.18

Уважаемый гость, Павел ,Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье,
Evelyn Ibrahim Guest Relations Officer

Все отзывы Павел Попов (23)