АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 8 / 19
Отзывов: 23
Комментариев: 32
Читательский охват: 39511
Фото: 23
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2018
01.04.18 - 22.04.18
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начало сезона

Проживали в отеле с коллегами по работе в середине апреля. Сразу хочется отметить достаточно большую по площади территорию отеля, что вообще редкость на Кипре. Одна из самых больших, относительно других отелей. Туристов в самом начале сезона достаточно мало, поэтому всегда были места и в ресторане и на лежаках(у пляжа/у бассейна). По расположению это один из самых удаленных от центра Лимассола вариантов, 30-40 минут на автобусе(1,5 евро, остановка близко) или минут 15 на такси. В 5 минутах пешком от отеля есть минимаркет.

Питание: Завтраки и ужины отличные, выбор большой. К примеру, единственный отель из тех, что мы проживали, в котором подавали дыню. Также и рыба, мясо, других фруктов было достаточно. Соответствует отелю 5*. Ужины тематические, в наше пребывание был Сицилийский ужин.

Сервис: Также много писать не буду, потому что нареканий нет. Как к работе ресепшн, так обслуживающего персонала в ресторане или уборке номера. Все дружелюбные, достаточно много русскоговорящих, все возникающие вопросы помогали быстро решить.

Заселение прошло быстро, но мы и прибыли в отель вечером, поэтому сложно оценивать как бы оно прошло до 14:00.

Wi-Fi неплохой, бесплатный, в лобби и в номерах ловил хорошо. Около бассейна средне-иногда бывало пропадал, но переписку в соц сетях/мессенджерах потянет.

Размещение: Единственный минус, который можно сказать про отель. В отеле проводиться реновация номеров и категория Standard ее еще не прошла. Она будет проводиться только зимой 18/19 года. Номера Standard откровенно старые, как и писали в отзывах ранее. Сантехника, мебель, весь номер по сути. Знаю стоимость отеля и туристам которые заплатят за отель 200-300 тысяч, такая категория не понравится категорически. Советую доплатить и бронировать Marina View. Данная категория прошла реновацию(она заканчивается как раз в эти дни), все отлично.

Плюсы отеля
большая территория питание
Минусы отеля
standard room
Добавлено 22.04.18 11:35 (1 856 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:04 24.04.18

Уважаемый гость, Павел ,Большое спасибо что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле St Raphael Resort! Уверены, что Ваш отзыв будет полезен многим туристам, планирующим свой отдых.Очень здорово, что отдых с нами Вам понравился, и оставил после себя приятные воспоминания!Будем надеятся, что очень скоро нам предоставится возможность поприветствовать Вас в числе наших дорогих гостей!С наилучшими пожеланиями Вам и всей семье,
Evelyn Ibrahim Guest Relations Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел Попов (23)