Регистрация: 06.11.17

Серебряный статус

апреле 2018
07.04.18 - 14.04.18

Знакомство с Китаем

Решила написать отзыв, потому что очень мало информации. Выбор был случайным, возникла путаница с Ялунванем...Но не пожалели нисколько. Летели через Русь тур. Нормальный туроператор, Были некоторые шероховатости, но это мелочи. Пугали таможней, но мы пролетели через неё пулей. никого не заинтересовали, не только мы, но и остальные пассажиры.Быстро развезли по отелям. Сразу же заселили. 17 этаж. По-моему мы были на этаже одни.Номер большой, чистый. Мебель немного обшарпэ. Большой балкон, красивый вид на гору, водопад, бассейн. Так приятно было пить кофе рано утром на балконе под пение птиц и..петухов. Уборка каждый день, но тщательно убирают только после выселения, перед следующими туристами. Хорошее бельё, чистые полотенца, их меняли каждый день. халаты, расходные моющие средства тоже. Только тапочки были на весь приезд одни. Но мы и их не особо потрепали. Завтраки для нас более чем достаточные. Для мужчин, любящих мясо может маловато будет. Но я и дома завтракала скромно, так что там было еды с лихвой.Да, кухня китайская, но все приправы отдельно, если вам что-то нужно сам добавишь. Из фруктов арбузы, дыня, черри.

Насчёт близости к морю - во-первых есть трансфер(правда по записи), во-вторых на такси до моря 10-13 юаней. Отель стоит на реке. С одной стороны парк Олень повернул голову, с другой река. Вдоль реки по утрам китайцы занимаются зарядкой, йогой. Тишина, покой, машин почти нет. От воды вечером прохлада, по реке прогулочные катера. Напротив переливаются подсветкой дома. Очень красиво. Рядом чудесная улочка китайская, на которой замечательно готовят утку по пекински, порция 22 юаня. Чуть дальше рынок, на котором купили у бабули самые вкусные манго. Отель хорош для туристов, любящих тишину, уют, покой.

удочка рядом

холл

Олень повернул голову

удобное расположение достаточно чистый неплохие завтраки внимательные сотрудники
очень большой.когда заехало много китайцев возникли сложности в столовой и у лифтов
Добавлено 22.04.18 17:00 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы PUSEPPA (1)