Регистрация: 22.04.18
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2018
01.04.18 - 24.04.18

Отличный отпуск

Отдыхали в отеле с 10 по 20 апреля семьей с ребенком.

Отель находится на первой береговой линии, пляж достаточно широкий и очень чистый, приходили на пляж всегда пораньше и неоднократно наблюдали, как работники протирают столики под зонтиками, сметают песок с лежаков и просеивают песок от мусора. Ребенку покупали тапочки для плавания, хотя вполне можно было обойтись и без них.

Бассейны тоже убирались и с утра и в течение дня, вода в апреле с утра была прохладная, после обеда очень теплая, ребенок с удовольствием плавал и в бассейне и скатывался с водных горок.

Территория отеля невероятно ухоженная и чистая, садовники, как пчелки целый день что-то поливают, подстригают, подсаживают новые растения.

Анимация. Интернациональная команда аниматоров с утра и до ночи заряжают позитивом и детей и взрослых: йога, зумба, зарядка в воде, волейбол и каждый вечер новое представление на открытой площадке перед рестораном. Работал также детский клуб.

Уборка в номере. У нас парень убирал все очень тщательно, грязного белья в пятнах не было ни разу, а полотенца вообще были белоснежными, да еще и крутил из полотенец фигурки. Оставляли ежедневно по 1 дол. в благодарность на отличную уборку. Воды давали сначала на троих 1,5 л воды, к концу отдыха - 2 бутылочки по 0,6 л. Это было маловато на троих.

Питание. Читали разные отзывы про основной ресторан, но нам еды хватало, даже когда приходили за пол часа до закрытия. Все было свежее, вкусное, разнообразное и ребенка всегда находили чем накормить. Даже те, у кого проблемы с пищеварением (типа гастриты и т.д., и те найдут много разнообразных блюд под состояние своего здоровья). Ну а выпечка и десерты просто бесподобны- нам их очень не хватает дома))! Напитки и соки так себе, на любителя, из спиртного 1 раз брали вино - нам не понравилось и пару раз брали пиво - средненько... Грязных скатертей, салфеток, тарелок и липкого пола не видели ни разу. Столовые приборы вообще сияли, как фамильное серебро)).

Сам отель расположен на центральной улице, где много всяких сувенирных магазинчиков. Налево, через пару отелей есть магазин Метро, мы там иногда покупали воду, пакетированные соки и пластины от комаров. Вдоль улицы есть несколько магазинов, где можно купить карточку Водафон для интернета, но дешевле ее все же купить на выходе из аэропорта.

Единственный минус в отеле - ресепшен, в частности, общение с ресепшионистом Мухамедом (надеюсь, что правильно написала имя) - были проблемы с поселением, которые решились только благодаря нашему ТЕЗ ТУРовскому гиду; при выезде из отеля, опять в его же смену, просили разбудить и собрать завтраки, так как самолет в 5.35 утра, а из отеля забирали в 01.45. Не разбудил, а когда дело коснулось дорожных завтраков - забыл и русский язык и английский и вообще - он же 2 минуты назад срезал браслеты, поэтому какие заказанные отельным гидом для нас завтраки ?!. Только из-за работы ресепшена снимаю оценочный балл.

Вернемся ли мы в этот отель? Да, свой следующий отпуск планируем провести именно здесь, т.к. отель полностью оправдал все наши ожидания, а работа ресепшена, надеемся, изменится в лучшую сторону.

Благодарим за прекрасный отдых в отеле весь обслуживающий персонал, а также лично г-на Mahmoud Gansary, г-на Motaz Abedel Moneim, г-на Mahmued El Ansary, г-жу MAI, которые помогали решать возникающие вопросы и сделали наш отпуск в отеле очень приятным!

питание размещение доброжелательный персонал пляж
Ресепшен
Добавлено 22.04.18 19:29 (3 382 символов в тексте)

10:51 04.05.18

Здравствуйте. Подскажите, Камаров много? Едем в отель в мае с детьми. Заранее спасибо

14:31 04.05.18

Здравствуйте. На самой территории комаров не очень много, детский репелент на улице так и не пригодился, а в номерах ночью многовато. Мы брали с собой фумигаторы, пластины покупали в маг. Метро в Хургаде. Работники отеля время от времени ходят травят комаров в номерах. Но можете подсказать уборщику или девушке MAI (guest relation, столик напротив ресепшена) придут дополнительно обработают номер

08:51 05.05.18

Спасибо большое

13:23 21.06.18

Здравствуйте, Алена!

Благодарим Вас за написание прекрасного отзыва о нашем отеле, очень рады, что общее впечатление оказалось настолько положительным.

Также, Ваши замечания переданы администрации отеля для улучшения предоставления сервиса на ресепшене. Наша команда прикладывает максимум усилий на пути к развитию предоставяемых услуг.

С уважением,
Мария Гест Релейшен.