Регистрация: 05.12.14

феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отель в возрасте

Отель у меня оставил смешанные чувства, есть и плюсы и минусы. Первое отель далеко не новый и дух старины чувствуется во всем. Хотя номера стараются поддерживать в пристойном виде. Например, крышка унитаза уже пожелтела, есть потёртости на стенах и т п. По чистоте и уборке номера нареканий нет вообще. Из номера ничего не пропало. Все в рабочем состоянии. Главная изюминка номера панорамные окна и вид! Еще в отеле весьма приличные завтраки (правда фруктов на завтраках в паттайских тройках всегда маленький выбор ананас и арбуз что подешевле). На этом плюсы и заканчиваются. Территория большая и бестолковая, бассейнов два и они никакие, аквапарк больше используют местные. Отель как проходной двор, автобусами сюда везут китайцев. Еще из плюсов отдыха здесь хорошая инфраструктура рядом с отелем есть все! Порадовало наличие недорогих кафе с хорошим ассортиментом как тайских, так и европейских блюд. А еще огромный выбор фруктов на рынке! Наш отдых проходил, впрочем как и у всех: отдых на пляже, поездки на остров и экскурсии. Последние мы заказывали через интернет сайт iTour.com.ru Выгодные цены, дешевле, чем предлагают на «русской улице»! А еще наш отель видно практически отовсюду из Паттайи, и все без исключения его знают. Хотелось бы, чтобы руководство благоустроило территорию и бассейны, поменяло эти заштопанные полотенца, мебель столовой и на ресепшн еще с прошлого века. Ресторан в башне своих денег не стоит (атмосфера как в столовой, а не ресторане), хотя задумка несомненно офигенная, виды потрясающие! Хочется более современного окружения. А в остальном мне все понравилось. Отдых яркий, насыщенный. Экзотическая Азия!

первая линия большая территория хорошая инфраструктура вид из окна транспортная доступность
старые полотенца убогие бассейны старая мебель и неухоженная территория
Добавлено 23.04.18 10:12 (1 651 символов в тексте)

09:31 24.04.18

Добрый день!
Пожалуйста, поделитесь контактами где экскурсии заказывали (можно в личку)
Собираемся в мае с детьмив отель

Все отзывы Татьяна (2)