Регистрация: 21.04.18
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Дядя Бадри и тетя Майя приглашают

По совету друзей забронировали на Букинге этот гостевой дом.

Находится в центре города - все в шаговой доступности: театр, центр, кафе, магазины, рынок.

Номера уютные, удобства - на все номера. Т.к. мы были проверенной компанией, нас это не напрягало - все было чисто, очереди не создавали.

Интернет работал хорошо, правда, он нужен был очень редко - очень уставали от активного отдыха.

Завтраки - отдельная песня - очень разнообразно, национально, вкусно.

Обычно, хозяева с утра с нами общались, за завтраком. Подсказывали много по достопримечательностям города и всей страны в целом. И как-то и вечером к нам заглянули хозяева - дяля Бадри и наши мужчины нашли общий язык за рюмочкой чачи.

Своей парковки нет, слишком маленький общий с соседями дворик. Машины оставляли рядом на улице, без происшествий. Поэтому даже отсутствие своей парковки не заношу в минусы отеля.

Один нюанс - в первый день, когда еще не ориентировались в городе, заказали такси до фуникулера. Доехали быстро, сумму не помню. Но(!) - назад за эту сумму вернуться не смогли, с нас запрашивали в три раза дороже - очень неудобный под'езд к гостинице на машине, много крутиться приходится. Мы предпочли вернуться пешком, что оказалось гораздо романтичнее, да и не так далеко, не нужно было об'езжать полгорода.

Фото не добавляю, их и так много на сайте.

уют доброжелательность завтраки местоположение
Добавлено 23.04.18 12:15 (1 349 символов в тексте)