Регистрация: 06.05.17

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отдых в мае 2017

Отдыхала с подругой в мае 2017 года. Отель открылся в конце апреля, мы заехали 9 мая. Новый отель, поэтому по мебели, сантехнике, кондиционерам вопросов не было. Приехали в 23 часа и были из автобуса в этом отели одни, соответственно заселили быстро. Успели поесть. На ресепшне был русскоговорящий работник, правда совсем неприветливый. За браслетами пришлось возвращаться, т.к. сразу не надели (видели такую жу ситуация и позже), правда в ресторане покушали без проблем и без них. С официантами объяснялись на английском, по русски не понимают. Номер у нас был на соседний отель, но анимация и грузовики по утрам нас не напрягали. Уборка в номере средняя, на балконе точно не убирались. Но для нас это был неважный момент. Еды было много и разнообразной (лобстеров и клубники не было))). Столик всегда можно было найти, но отдыхали в начале сезона и дрим Фэмили ещё не работал. Очередей особо в ресторанах тоже не было, ну только за мороженным у бассейна и за грилем. Но чем ждать официанта с напитками нам было проще и быстрее принести все самим. Территории у отеля почти нет, до пляжа возит автобус или можно дойти пешком минут за 5-7. На пляже бывали не часто, заход в море плавный и удобный. Но какой-то неуютный он, в баре на пляже брали только напитки, поэтому чем кормят не знаю. Возле бассейна музыка и анимация начинают работать с 10 утра, анимация на немецком, но русскоговорящих было для них неожиданно много, поэтому в течении нашего отдыха вносили корректировки и для русских). Есть релакс бассейн +16, возле него тихо. Проблем у нас никаких не было, отличный тюлений отдых.

новый отель
нет территории
Добавлено 24.04.18 00:21 (1 592 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)