Регистрация: 11.08.15
апреле 2018
05.04.18 - 15.04.18

Необычная Азия

Добрый день! Хочу поделиться, пока еще, свежими впечатлениями! Отдыхали семьей - я, дочь 13 лет и муж. В Азии впервые, поэтому, наверное просто фонтан из эмоций! Отель выбирала по отзывам и много просмотрела видео с ютуба, и не ошиблась! Перед вылетом написала письмо с просьбой поселить повыше (из-за жалоб на шум). Просьбу удовлетворили полностью! Потрясающий вид был на море и горы, жили на 16 этаже, номер был на троих, вполне просторный, с большим санузлом. Каждый день смена полотенец, зубные щетки +паста, в индивидуальной упаковке, три бутылочки воды, кофе. Смена постельного белья раз в 4 дня. Убирали очень старательно, за что каждый день было вознаграждение в виде шоколадок или донг. Однажды был засор канализации, отреагировали в течении 10 минут, все исправили. Шумоизоляция слабенькая (вокруг стройки, плюс шум музыки из кафе, но нам это не мешало, т.к. за целый день столько всего происходило, что спали как "убитые". Завтраки. Каждый день с радость ходили на них, за 11 дней ничего не надоело - мясо, рыба в кляре (ммм вкуснооо), курица, рис с морепродуктами (обожаю), сосиски, колбаса (не пробовала), макароны, картошка (жаренная, вареная, пюре), кашка рисовая, а супчик фо это что-то, да с лаймиком, омлет, яичница, блинчики с маракуевым вареньем (очень рекомендую), кекс, масло сливочное. В общем, это только то, что я пробовала за эти 11 завтраков. И фрукты (драгон, маракуйя, ананас, папайя, манго), овощи (салат, помидорки, огурки). Соки, чай, кофе (пила со сгущенкой). Простите, если что позабыла. Есть отзывы, в которых жаловались на питание, не представляю что Вы кушаете дома на завтрак, если такое Вас не устраивало! Отель очень удачно расположен, все в шаговой доступности, кафе, магазины, аптеки, море. Не буду навигатором, маршруты строила по предыдущим отзывам, если кому будет интересно, спрашивайте, отвечу на все вопросы. А напоследок, не бойтесь, летите, эту страну надо посетить с ее контактными зоопарками, аквапарками, Пагодой, рынком Чо Дам, поездкой в Далат и всеми остальными прелестями. Из Москвы 10 часов прямой перелет, но это стоит того, как сказала доча! Еще раз выражаю благодарность отелю за теплый прием, за комплиман в виде фруктов и подписанной открытки (будем хранить как память) от отеля в номер 1604 для Светланы и Николая. Буду ли рекомендовать этот отель к посещению? ДА, ДА, ДА!!! Если посчастливиться вернуться в эту колоритную, комфортную, такую непредсказуемую страну с богатым прошлым, с суетливым настоящим и с будущим "азиатского тигра", отель для меня уже выбран. Вьетнам в моем сердце... Спасибо! P.S. если надумаете посетить этот отель, ребят, привезите им нашего черного хлеба, они его оооочень любят, ну нет у них такого. И про вывоз спиртного: было у нас три чемодана, в двух (в каждом) по три литровых (пластик) из АлкоХауса и по две в стекле, а в третьем (ну не выливать же) четыре в пластике по литру и две в стекле, все прокатило, не смотря на то что гид утверждал, что два по литру и одну в стекле. Всем счастливых путешествий!

Логотип отеля

Золотой дождь....

комплимент от отеля

вкусные завтраки приветливый и улыбчивый персонал уютный номер есть бассейн на крыше удобное месторасположение
не выявила
Добавлено 24.04.18 13:24 (3 012 символов в тексте)

07:42 05.05.18

Будьте добры ! Напишите на каком этаже завтраки ?

09:14 07.05.18

Завтраки на втором, но проситесь повыше, меньше шума с улицы. В отеле два лифта.

Все отзывы Светлана (2)