Регистрация: 21.11.17
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Рекомендую отель.

Отдых в феврале на Шри Ланке был прекрасен, как и отель, в котом мы с супругом проживали. Путёвки брали у TPG, умнички, всё качественно и быстро организовали. Перелёт довольно быстрый, очень комфортабельный самолёт. А вот трансфер - да, машина удобная, с кондиционером, но очень долгая дорога, больше пяти часов - утомляет, первое, что хочется по приезду - упасть спать. Встретили нас приветливые и вежливые сотрудники, угостили соком, прохладной водой, помогли заполнить арты и проводили в номер. Номер дали на первом этаже одного их 2-х этажных домиков. Очень просторно, чисто, уютно. Красивый и современный ремонт. Техника вся необходимая есть, работает отлично(телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, фен). Ванная комната тоже большая и хорошо оборудована - душ, два умывальника, наборы полотенец и мыльных пренадлежностей, большие зеркала. Убираются в номере каждый день по 2 раза, полотенца и постели меняют на свежие и безупречно белые. Территория отеля очень компактная, ухоженная, уютная, много зелени, есть не сильно большой, но вполне чистый бассейн. Персонал в отеле дружелюбный, обходительный, улыбчивый и всегда готов помочь. Пляж просто огромный, с белым чистым песочком и тёплым океаном. На пляже превосходное обслуживание - лежак найдут, постелят полотенечко, напитки принесут. По питанию - взяли полупансион - завтрак и ужин. Завтрак из яичницы , вафель, выпечки, вкусного сыра.. Мы брали завтрак в номер. А на ужин обязательно готовят мясо - говядину, баранину, курицу, рыбу, кальмаров, креветок. Гарниров несколько, салаты, свежие овощи и фрукты в изобилии. Единственное - готовят на свой манер, специи есть везде и немало. Напитки вполне хорошего качества, пробовали вино белое и красное, чай, кофе и соки. За пределы отеля мы особо не выбирались, поскольку отдыхаем не впервые, на всех экскурсиях и сафари уже бывали. Разве только на рынок выбирались за чаем и фруктами на тук-туке. Для спокойного отдыха отель прекрасен, нет столпотворения, людей немного, около бассейна свободно можно отдохнуть, точно как и на пляже. Здесь прекрасная природа, потрясающе красивый пляж и хорошие условия для полноценного спокойного отдыха. Рекомендую отель.

Добавлено 24.04.18 15:29 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (4)