Регистрация: 25.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с детьми 5 и 9 лет. Перелет был очень...

Отдыхали семьей с детьми 5 и 9 лет. Перелет был очень комфортный(перевозчик Etihad), длился 6 часов. Самолет новый,взлет и посадка очень плавные,питание на борту -отличное(был выбор блюд, чай,кофе,напитки,соки,алкоголь).В аэропорту нас встретил представитель Coral Travel,мне подарил розу(было очень приятно),дал некоторые консультации и передал нас в руки водителя. От отеля был организован трансфер(отдельный для нашей семьи),за что огромное спасибо. В отель мы приехали в 12 ночи. Заселили быстро,попросили номер с балконом и наши пожелания учли, за что большое спасибо.

В номере была гладильная доска, утюг(который не работал),халаты,тапочки,сейф(бесплатный),бар(бесплатный).

Питание: Еды хватало всем, но большого разнообразия не было. Ассортимент морепродуктов несколько расширялся к пятнице и субботе(дни когда в отель приезжали местные жители). Десерты разнообразны и очень вкусные. С местами в основном ресторане проблем не было.

Развлечения: Детская анимация была хорошая,девочки были очень внимательны к деткам,проводили различные занятия,рисовали,танцевали. Родители сами приводили детей в клуб, и должны были приходить их забирать,т.к. одних детей за пределы клуба не выпускали. Большое спасибо девочкам за работу с детками! Для взрослых по вечерам живая музыка и дискотека.

Территория: Территория отеля небольшая,большой бассейн,детский бассейн и релакс бассейн(только для взрослых).

Здания отеля в виде трех пирамид смотрятся очень здорово,особенно ночью(с подсветками). Задумка архитекторов на 5+. В отеле очень Шикарная баня и сауна! Мужская и женская отдельно.

Пляж: Пляж- песок с мелкой ракушкой. Очень даже неплохо. На мой взгляд, специальная обувь там не нужна. Температура воды 24-25, что очень даже здорово. На берегу много разных красивых ракушек. Кто-то из отдыхающих словил краба,мы нашли морскую звездочку. В воде плавает много мелкой рыбешки.

Когда первый раз отправляешься внезнакомый город инепроизводишь должным образом подготовку поэкскурсионной программе, тонапомощь может придти гид, который сможет освежить иповедать исторические факты остране.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем,отдых и отель понравился. Надеюсь,мой отзыв будет для кого-то полезен.

Добавлено 25.04.18 18:57 (2 225 символов в тексте)

12:27 26.04.18

Уважаемая Анна,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем отдыхе в нашем отеле. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых в целом прошел хорошо. Нам очень приятно что вы отметили, положительные моменты, в то же время, нам искренне жаль, что некоторые недочеты имели место. Поэтому хотим Вас заверить, что все указанные Вами замечания были приняты во внимание, а усилия все нашей команды будут направлены на то, чтобы избежать их повторения в дальнейшем.
Для нас большое удовольствие знать, что Вам особенно понравилась наша развекательная программа и работа сотрудников детского клуба. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля

Все отзывы Anna Chernikova (1)