Регистрация: 28.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 28.04.18

Отличное место

Попробую оценить Мрию объективно и по каждому пункту. 1. Условия проживания. Номер просторный, новый ремонт, все такое красивое. Сейф в номере. Мини-бар тоже есть, постоянно пополняется напитками, по ценам недорого. 2. Питание. Отличный шведский стол, еда ресторанная. Много мясных блюд, салатов, рыбы. Также мы оценили нежнейшие десерты и обилие фруктов. Чтобы разнообразить обстановку, можно сходить в здешние рестораны, бары. Вот если покушать – советую мандарин, повеселиться – Фостер Клаб. А так можно и в номере посидеть, воспользоваться услугами «Румсервис» (доставка еды в номер). 3. Территория. Большая, красивая, облагороженная. На территории есть даже поющий фонтан, правда в апреле временно не работал. 4. Развлечения. Организовать досуг сможет каждый на свое усмотрение. Поиграть в бильярд или боулинг, взять экскурсию, просто посидеть в ресторанчике. Недавно открылся центр Метрополис. Там квесты, игровые автоматы, 3D-кинотеатр, да и много чего еще. Развлечений в достатке, в кинотеатре крутят фильмы и мультфильмы для детей, кресла очень удобные. 5. Спорт. Тренажерный зал, фитнес, теннис, велопрогулки, бассейн. Для активных людей много возможностей. 6. Обслуживание. Качество обслуживания действительно высокое. Персоналу нужно отдать должное – посетителям здесь рады. Сотрудники вежливые и дружелюбные. 7 Медцентр и спа. В медцентре есть уже готовые оздоровительные программы, можно пройти обследование и получить лечение. Спа оборудован хорошо – бани, хамам, обертывания всякие, даже салон красоты есть. Вывод – отель на уровне, советую его людям, которые хотят с комфортом и без проблем отдохнуть!

абсолютно во всем
не заметил
Добавлено 28.04.18 14:16 (1 618 символов в тексте)

19:38 02.05.18

Уважаемый Vitalya!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему отелю! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее пребывание в Mriya Resort & Spa стало еще лучше предыдущего. Ждем новой встречи с Вами.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & SPA!

Все отзывы Vitalya (1)