Регистрация: 26.10.15

ноябре 2017
07.11.17 - 19.11.17

без питания

Наш отдых на Пхукете.

Всем привет!Отдыхали в Bel Aire в ноябре 2017...с подругой,я второй раз на Пхукете,подруга в первый раз.Приехали в отель в 10 утра...оставили вещи на рецепшене (можно не волноваться,за ними присмотрят) и пошли к морю.По дороге зашли в кафе ..заказали папайя салат и Том - Ям...все было очень вкусно и остро(мы любим острое),слезы из глаз,но все доели)))Кафе недалеко от отеля,посоветовал его Гид ,называется

"Железные столы"Про цены писать не буду...они практически не изменились с марта 2014 года(я была в первый раз в Тайланде)..как манго стоило кг 70-120 батт ,так и сейчас стоит..Расположение отеля очень понравилось, все в пешей доступности,до рынка Банзай 10 минут, до Банглы минут 7..Севен рядом справа и слева,аптека рядом.Территории как таковой нет, вернее она есть.но там расположены ночные кафешки и магазины на 1 этаже.Везде чисто,мусора нет,зелени мало совсем..к местным запахам привыкаешь как-то..

После кафе сходили на море(купальники заранее брали в ручную кладь,чтобы не лазить по чемоданам).Идти от отеля минут 8-10...никогда не засекали...мы на отдыхе,никуда не торопились..!Вернулись в отель к 14.00,работал молодой мужчина, вручили ему русские гостинцы в виде шоколадных конфет и...нам дали номер на 6 этаже в здании которое ближе к морю)))Остальных (нас было 9 человек) заселили на 3 этаж!Плюс 6 этажа это то,что не так слышно музыку,которая играет в кафешках внизу!Номер большой, огромные 2 кровати,матрас очень хороший, мягкий ( я в этом привереда), белье чистое, не дырявое,без пятен!Полотенца большие ,но не очень прополосканные..с запахом каким-то,меняли каждый день,уборка оставляет желать лучшего.Шкаф большой,стол,телевизор,который мы не включали,холодильник маленький,но нам хватало.Есть эл.чайник,это нас очень выручило,т.к. любим чай и у нас не было завтраков.Живности никакой замечено не было!В ванной комнате на полу где душ собиралась лужица,не критично,она быстро исчезала,туалетная бумага была всегда,шампунем и гелем не пользовались-привозили свое.Привозили с собой веревку и натянули ее в ванной,так сушили купальники...Фена нет!Кондиционер работал исправно,иногда даже ночью его выключали..Были еще 2 кресла и тумбочка,которые мы вечером иногда выносили на общий балкон и пили там пиво..Соседи были,но мы их не слышали...то ли звукоизоляция хорошая,то ли спокойные попались!Спать ложились в 1-2 ночи, музыка снизу доносилась,но мы очень уставали и вырубались!Завтракали в номере,покупали в СевенЭлевен молоко,йогурты,булочки.Обедали в кафе на пляже,называется "У мамы", там бесплатный вай-фай,берет хорошо ( в номере берет тоже хорошо).Кормят вкусно и недорого!!Ужинали в кафе P.S Restoran недалеко от Банглы, цены нормальные и готовят очень вкусно!!Раза 2 ужинали на рынке,брали рис в ананасе,Том-Ям,рыбу гриль, пили шейки,все очень вкусно, с желудком проблем не было!Там же покупали манго и фрукты,вечером перед закрытием можно взять подешевле чем днем..!

Экскурсии заказывали через инет. в Чип туре,сделали скидку,т.к взяли 3 экскурсии,остались довольны их работой,все организовано четко и быстро!

К гиду претензий нет,даже наоборот, очень помог разобраться с картами(были проблемы со снятием налички)!Кстати,прилетели и улетели без задержек,спасибо Анекс Тур!!!!!

Рекомендую отель тем кто едет отдыхать,а не искать минусы,тем кто не заморочен на чистоте,тем кому в Тае нужен позитив,хорошее настроение,тусовка,новые знакомства,экскурсии и море!!!!!!

расположение вай-фай
уборка нет территории
Добавлено 28.04.18 20:46 (3 419 символов в тексте)
Все отзывы Фарида (6)