Регистрация: 24.02.13
апреле 2018
01.04.18 - 29.04.18

Отель в Праге 1

Выбирали отель не сами. Его дали на замену ремонтируемого отеля, который тоже выбирали не сами ))). Кстати, поездка в Прагу была первой. Поэтому оценили всё - близость к основным достопримечательностям (в пешей доступности) и к месту сбора экскурсий, практически отсутствие соотечественников в отеле, и ТЦ на соседней улице с приятными ценами.

Заселение - с 14-00, неспешное, ненавязчивое. Номер - стандарт, большая кровать, просторная ванная, работающий холодильник плазма, убранный номер без волос. Вид на крышу - вообще не проблема, приходили только переодеться и поспать.

Уборка - непонятно проходила. Была смена полотенец, смены белья не было, как и влажной уборки. Пыль и стол не протирали, но стаканы мыли ))) Возможно, пылесосили, но только сверху. Это для тех, кому принципиально.

Вай-фай был отличный на всей территории, но мы жили на втором этаже. Что с сигналом выше - не знаю.

Звукоизоляция - я сплю чутко, через стенку кто-то беседовал, но непонятно, на каком языке, прислушиваясь, засыпаешь. Возможно, итальянских гиперактивных студентов селили выше, заезд уже был.

В номере холодные полы, понадобятся тапочки (можно купить в ТЦ рядом).

По питанию говорили уже много раз, ничего нового не ввели. Ланч-бокс на экскурсию можно заказать на рецепшн,только пораньше.

В общем, если есть вопросы по отелю, и рядом с ним - отвечу, я внимательно всё разглядываю в силу профессии.

Можно ли рекомендовать? Из-за расположения - да. А тройки, думаю, примерно одинаковые в Праге.

Санузел

Номер стандарт

расположение вай-фай завтрак
влажная уборка
Добавлено 29.04.18 01:31 (1 492 символов в тексте)