Регистрация: 29.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Хорошая тройка в центре

Въехали в отель в 17 часов, сразу без проблем получили ключи от номера. В ванной комнате мигали лампы обратились на ресепшен, что бы их заменили, сказали что позже сделают в итоге поменяли только на третий день с учётом того что мы постоянно об этом напоминали. Мебель в комнате подустала, но в комнате чисто и аккуратно. Кондиционером не пользовались (не было необходимости), но запускали. На обогреве работает шумно невозможно спать с таким шумом, на охлаждении работает без нареканий на низком режиме обдува. Если будете заселяться в номер 202, имейте в виду кондиционер там не очень. Слышимость в номерах как в наших ленинградках. Убирали номер каждый день, постельное белье меняли раз в три дня, питание хорошее разнообразное и вкусное на уровне тройки (не стоит ожидать питание как в пятизвёздочном отеле). Персонал в отеле приветливый и улыбчивый, в основном говорят на английском языке. Отель находится в центре Алании все в шаговой доступности. До пляжа пять минут прогулочным шагом через парк. На пляже предоставляются зонтики и лежаки бесплатно. Рядом находится супермаркет Мигрос, обменный пункт, аквапарк (к сожалению в апреле он ещё не работал), археологический музей, также канатный подъёмник на котором можно подняться в Аланийскую крепость. Если выйти на улицу Ататюрк и двигаться в сторону площади, то все магазины одежды встретятся по пути, также там много различных ресторанчиков в которых можно перекусить и отдохнуть после прогулки. В целом отель мне понравился.

Столики возле бассейна

Собака одного из работников отеля

расположение бесплатные лежаки на пляже питание
не сразу устраняют неполадки старенький отель требует обновление
Добавлено 29.04.18 15:15 (1 484 символов в тексте)

11:34 21.05.18

Елена, подскажите, как обстоят дела с плечиками в шкафу? Они там есть? И в каком количестве?

19:59 22.05.18

Людмила, да, плечики есть, примерно 6-7 штук.

09:36 24.07.18

Елена подскажите как в отеле с Wi-Fi ? Платный или нет, и вообще как ловит?

19:40 24.07.18

Елена, Wi-Fi в отеле бесплатный, хорошо ловит в лобби и у бассейна. В номере зависит от того как близко к роутеру находится комната. Скорость средняя, видео прогружает с задержкой.

Все отзывы Елена (1)