Регистрация: 31.10.11

спасибо
мае 2018
01.05.18 - 23.05.18

Нормальный отель!

Номер брали Делюкс,с балконом и ванной.Приехали в отель утром,нам показали на втором этаже комнату для ожидания-мы там оставили вещи,переоделись и пошли на море.Заселили в 14ч,номер дали на 5 этаже,как и положено по категории.Балкон выходит на улицу,в сторону моря(но море не видно из-за других отелей впереди).Номера 1 и 2 на каждом этаже-Делюкс с балконом(502).В номере всё работало,всё чисто,сантехника старенькая,но вода горячая была всегда.Совсем небольшой шкаф встроен в стену,холодильник,фен,бесплатной воды в отеле нет,мыльные принадлежности есть,есть тумбочка маленькая между кроватями,два стула и маленький столик между ними-вот места лично мне не хватало для всяких баночек,бутылочек,разложить что-нибудь...По телевизору российский канал не показывал,кондиционер работал хорошо,зеркало большое вдоль стены у кровати,полотенца меняли каждый день-их всего по одному на человека-ни для ног ни для лица отдельно нет(лучше взять с собой или тут приобрести)В целом-всё необходимое есть-ночевать можно,помыться можно.В ванной комнате ещё нет шторки.Отель свои 2* вполне оправдывает.(В прошлом году мы жили в Дендро-это 3*,но там размер комнаты даже чуть меньше и нет балконов.)Через 4 дня нас по нашей просьбе переселили на 9 этаж(902)-только там нашелся российский канал на ТВ,но в нем не было зеркала у кровати и немного протекала раковина,а так же немного мурашей бегало...На ресепшене девушки практически не понимаю английского ,а русского тем более,но мы как-то понимали друг друга и они в принципе откликались на все наши просьбы и претензии.Пляжные полотенца есть на ресепшене.Завтраки оооочень скудненькие-яичницу из двух яиц выдают на каждого,помимо этого -рис,лапша ролтон,огурцы,помидоры,колбаса,арбуз,гуава,сосиски местные,листья салата.Это в принципе всё из основного.Ещё можно тосты поджарить,к ним масло есть,джем,а так же чай,кофе,разведеный Юпи.

До моря от отеля 5 минут по прямой.Кругом есть всё-кафе,магазины....об этом уже писали ранее-кому важно много много всего.Хорошего отдыха!Мы ещё до конца мая тут.

P.S.кто-то ранее писал что девушки с ними не здороваются-Вы скорее всего сами не приветливые...По этикету-здороваться должен первым входящий😃Нам на улыбки и приветствия девушки на ресепшене всегда отвечали тем же!

Шведский стол на завтрак

Номер Делюкс на 5 этаже

Входная дверь,слева шкаф,справа дверь в ванную

Номер Делюкс на 9 этаже

в центре балкон чистота номера
не во всех номерах российский канал скудные завтраки
Добавлено 29.04.18 15:20 (2 253 символов в тексте)