Регистрация: 30.03.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

За чем приехали, то и получили. Все прекрасно.

Ездили в Отель в апреле с 5 по 13 число. Отель большой, необычный, мне очень понравилось его удобное и экологически чистое расположение. До моря 3-5 минут, море и отель разделяет сосновая посадка, воздух чистый.Напротив Отеля шашлычная база (съезжаются с города Турции по выходным). А за отелем река и вдали видны красивые горы.

Итак, нас встретили очень приятные сотрудники (прошу прощения, не запомнила имён). На ресепшене говорят по русски, если не говорят, то примерно понимают, все доброжелательные. Проводили нас в номер, номера хорошие, нам попался с видом на реку, бассейн. Номера чистые, светлые, есть сейф, мини бар с напитками безалкогольными, телевизор, включая с российскими каналами, холодильник, кондиционер, тапочки, полотенца, принадлежности для душа ( гель для душа, шампунь-кондиционер, мыло, лосьон для тела...). Номера убирали достаточно, полотенца меняли, мини бар дополняли. Несколько слов по питанию - питание очень хорошее, есть первое, второе, третье... напитки и десерты как в ресторане Отеля, также и на пляже, голодными точно никто не останется. Для маленьких детей есть каши по утрам, омлеты, сухие завтраки, теплое молоко. На любой вкус блюда, каждый посетитель найдёт своё. Официанты очень внимательные, приветливые и улыбчивые, ловкие... Посуда, столовые приборы и столы всегда чистые.

На территории отеля несколько бассейнов: один открытый большой с несколькими заходами, детский на улице с навесом, есть аквапарк с горками и есть закрытый теплый бассейн. В апреле все дети купались в закрытом бассейне. На территории были сотрудники, которые следили за безопасностью в бассейне. Горку включали по запросу, так как вода не прогревалась в бассейне и купались только "моржи".

В отеле предусмотрена анимация, очень хорошие и приветливые ребята, которые делали пребывание в отеле комфортным с первого дня. Один раз был розыгрыш с подарками от Отеля, в котором было четверо призёров, в том числе выиграли и мы. Дочка была ну очееень довольная. Для детей отдельная анимация и мини диско (дискотека по вечерам каждый день для детей). Также имеется детская площадка и детская игровая комната со всеми удобствами, детские аниматоры.

Если есть желание съездить в античный город Сиде и Манавгат, то это легко можно сделать. Рядом с Отелем в 1 минуте есть автобусная стоянка, стоимость билета на одного человека 1 доллар. В Сиде самостоятельно можно посмотреть и фотографировать исторические места, например, храм Аполлона, вернее что от него осталось. На самом деле там есть, что посмотреть и при этом не переплачивать за дорогие экскурсии. Также в городах есть рынки, где можно приобрести подарки для близких (магниты и т.п.)

В завершение добавлю, что мы просто получили огромное удовольствие от отдыха. Для этого было ВСЁ. Спасибо всем, за приветствие, доброту, понимание. Успехов и процветания Отелю.

Сиде...в 15 минут езды на автобусе

Море прозрачное, голубое...чистое...

Сосны

Розыгрыш от Отеля

Розыгрыш от Отеля

Аквапарк на территории

Благодарности гостей

Чайная ...я так назвала этот зал

Ilmira оценила сервисы

есть всё для отдыха.
нет
Добавлено 29.04.18 23:25 (2 834 символов в тексте)

18:54 30.04.18

Добрый день. Подскажите к морю можно пройти через сосновый бор, или нужно идти вдоль дороги? Заранее благодарю за ответ

22:33 30.04.18

Здравствуйте, Лариса. Там проложена дорога, по тротуару можно ходить к пляжу отеля. Если дальше пройти вдоль дороги в сторону Сиде, то можно через посадку (там тоже дорого проложена) прийти на пляж, но пляж другого Отеля.

Все отзывы Ilmira K (2)