Регистрация: 30.04.18
апреле 2018
16.04.18 - 23.04.18

Безупречно

Мне кажется все,что в человеческих силах сделать для того,чтобы вы провели свои отдых комфортно,здесь для вас было сделано.Множество работяг потоянно что-то чистят,делают.Каждыи на своем месте,дружелюбны.Мне понравилась Алсу,девушка по связям с клиентом,внимательная и ,кажется,стрессоустоичивая.Она хорошо организовала день,ради которого я и покупала путевку.Сыну исполнилось 12.С утра нам принесли в номер свежие цветы,,маме,,Потом ,пока мы ходили на завтрак,украсили номер шариками,цветами и ,,лебедями,,В обед стол был накрыт особенно торжественно,на ужин ожидалось ,как в фильмах,вынос торта и хеппибездык от поваров,но, в виду завышеннои кромности сына ,мы просто приняли тортик в номер.Теперь про второе мое большое удовольствие.Поговорим про хамам в отеле.Руководит им активныи Али,помогает Татьяна.Перед поездкои узнавала цены на эту процедуру.Сказали,что мнее 20 долл.подозрительно,более 35-цена завышена.Нам гид предложил за 25,в отеле за 40 с носа.Я взяла в отеле,потому что те 25 могли в последствии спокоино вырасти,а качество услуг могло быть сомнительным.Что я получила за эти деньги.Первыи блок.Паровые комнаты,сухую и мокрую,далее варежкои с вас снимают кожу,потом пенным массаж каждои косточки,далее отдых,чаи и получасовои массаж с маслами.Он был точечныи,сыну делала негритяночка,мне казашка,которая чувствуется умеет его делать и к тому же по настоящему старалась.В конце сыну на лицо маску из глины,мне шоколад.После этого всего у меня открылись какие-то чакры и тело зажило новои жизнью.Кожа все следующие дни поражала нежностью и гладкотью,которых я не наблюдала у себя...ммм,давно)Второи блок мы использовали перед отьездом.Когда нам уже не нужен был скраб,чтобы не смыть загар.Сходили в бесплатныи хамам и, по купонам,которые нам подарили, нам сделали бесплатныи 15 минутныи массаж спинок.В общем,ребенок отсался доволен

Добавлено 30.04.18 16:43 (1 848 символов в тексте)

23:36 04.05.18

Юлия, доброго времени суток! Действительно ли рядом с отелем идёт стройка?

20:04 05.05.18

Здравствуите.Рядом с отелем строика стоит,торгового центра .Но сказать,что она сильно досаждала...В здании ее не слышно,а на улице,у бассеина, играет музыка и те пару часов в три дня пока что-то там происходит,шум музыки ее перекрывает.Это то,что было в конце апреля,что будет далее -не знаю

19:32 12.10.18

Дорогая Юлия!
Разрешите Вас с опозданием поблагодарить Вас за теплые слова и высокую оценку отеля. Мы очень надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юлия (1)