Регистрация: 30.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами

До этого отдыхали в соседнем Бич Альбатрос, ходили в гости...

До этого отдыхали в соседнем Бич Альбатрос, ходили в гости к друзьям в Аква Висту, поэтому в целом с сетью были знакомыТерритория. Ухоженная, достаточно большая. Хотелось бы еще больше зелени, но из того что имеется у отеля, и так использовано по максимуму. Несколько бассейнов. На момент отдыха (апрель 2018) 2 из них подогревались (детский и с джакузи). К концу отдыха народ уже активно купался и в бассейнах без подогрева. Детские аквагорки очень неплохие, но на возраст до 6-7 лет. Тем кто постарше уже вряд ли будет интересно. На мой взгляд интереснее детские горки в соседнем Бич, но некоторые служащие могут попросить удалиться из их зоны (объясняют тем, что между отелями договоренность только о посещениями клиентами Паласа больших горках на территории Бич) Вход в море. Оооочень пологий и мелкий вход в море. Настоятельно рекомендую спец обувь. Во время отлива море уходит очень далеко, практически обнажая дно. Во время отлива детям интересно наблюдать за морской живностью: мелкие рачки и крабики, улитки и прочие. Так же у пирса есть несколько небольших рифов, где «неплавающим» туристам и детям интересно набюдать за рыбками, стоя в воде по грудь.моя семья +друзья в соседном номере решили заказать Корабль Индивидуально что б было и Рыбалка и дайвинг и Остров райский .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Весна- время медуз и надо иметь ввиду, что они могут некоторых нервировать своим присутствием. Номера. Стандартные. Со стороны бассейнов все же шумно (днем от музыки и детей, а по вечерам от дискотек и живой музыки). У нас же была тишина в как в ночное, так и дневное время. Но для желающих выходить сразу из номера к бассейну необходимо просить номера со стороны бассейна на первом этаже. Бар в номере (кола, спрайт,фанта) обновляется по «пинку». Попросишь- поставят, не попросишь- не получишь. Аналогично с мылом-шампунем. В целом уборка номеров оставляет желать лучшего. И от наличия/отсутствия чаевых ничего не меняется: могут забыть положить нужное кол-во полотенец, не обновить чайные принадлежности и т.д. нам не повезло с тем что наш номер находился в конце «уборочного списка» и его убирали одним из последних. Это могло быть и в 12, и в 15 часов (в зависимости от наполненности отеля), что приносило некоторый дискомфорт.

- wi-fi работает достаточно устойчиво на всей территории, но может и «теряться», тогда необходима перезагрузка. В лобби вазах всегда лежат пароли от вай-фай, всегда можно взять новый (по правилам отеля, пароль перестает действовать через 14 суток со дня активации). Телевизор со множеством каналов на русском, немецком, украинском и т.д. языках. Хоть и имеется разъем USB, но мультики с нашей флешки он не потянул.

-Анимация. Мы никуда не ходили, нигде не участвовали. Но приятно когда под дверь подсовывались приглашения на все проводимые детские мероприятия. В целом набор анимации стандартный для всех отелей, никакого эксклюзива. Ребята молодцы, видно что команда работает, но при этом ненавязчиво, никого за руки не тянет в круг. Для администрации отеля: непонятно что в воскресенье у всех аниматоров выходной. Понятно что они тоже люди и нужен отдых, но не понятно что на целый день отсутствует полностью анимация для отдыхающих всех возрастов.

- Питание. Всего 6 ресторанов, но ресторан- это громкое название )) мы посетили их все, но, в итоге, остановились на итальянском и средиземноморском. Кстати, в баре Мокамбо отлично готовят много видов кофе.

-На территории стоят несколько автоматов с мороженым, чем дети с удовольствием пользуются. Овощи и фрукты всегда в наличии. Возможно разнообразие их не так велико как хотелось бы, но яблоки, бананы, дыни, финики, кумкваты были всегда, клубника пару раз. За 10 дней отдыха отравлений не произошло, что особенно актуально при отдыхе с ребенком.

-Охрана отеля. вход в отель находится на расстоянии от дороги. Первый военизированный пост у шлагбаума «отсекает» всех не имеющих доступа на территорию. Второй пост при входе в отель. С наступлением темноты закрываются все боковые входы ( в том числе калитки на территорию соседнего Бич).. Резюме: если не обращать внимание на некоторые мелочи, то отдых и воспоминания о нем будут замечательными

Добавлено 30.04.18 18:43 (4 177 символов в тексте)

12:31 01.05.18

Уважаемая Василиса!

Мы признательны за Ваш отзыв – нам очень приятно, что Вы выбрали наш отель для отдыха в Хургаде.
Мы очень рады, что Вы замечательно провели время, и всегда будем рады приветствовать Вас в Albatros Palace Resort & SPA.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля