АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2653
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2018
25.03.18 - 01.04.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых на берегу океана

Наш семейный отдых в этом отеле пришелся на конец марта. Отдыхом остались довольны. Есть плюсы и минусы, которые нас ничуть не огорчили. Обо всем по порядку...

Приземлились мы в аэропорту Шарджа в 12-ом часу ночи, трансфер был предоставлен от отеля, большой комфортабельный минивен только для нашей семьи из 3-х человек, что очень было приятно, дорога до отеля заняла 1 час 40 мин. В отеле встретили радушно, с размещение проблем не было. Когда сопровождающий проводил нас в наш номер, первым делом распахнул нам окно, чтобы показать какой открывается вид. Но кроме тьмы, отблесков воды и шума прибоя больше ничего не увидели и не услышали. Мило по улыбались, поблагодарили, проводили, да и спать легли. А утром, распахнув шторы.... были ослеплены, и не только солнцем! Океан в двух шагах, прям вот он, рукой достать... чистый песок, пальмы, и знаменитый черепаший остров... И все это из окна!

Территория отеля довольно-таки большая, огороженная. Размещение здесь либо в 2-хэтажных корпусах, либо в маленьких домиках, которые разбросаны по всей территории. Номер просторный с большой двухспальной кроватью (втроем помешались легко и даже высыпались...) В номере есть холодильник, телевизор, чайник электрический, кондиционер, два кресла из бамбука, журнальный столик и диван. Но нет интернета, в номере он только за отдельную плату, а за бесплатным надо идти в лобби. Интернет-зависимость пропадает уже на вторые сутки, и тут начинаешь ощущать свободу и легкость от этой лишней и не нужной информации.

Каждый день мини-бар пополняют водой 0.5 л на человека, пакетиками чая и кофе. Уборка в номере ежедневная, как и смена полотенец. Плюс презент от отеля ежедневно мыло, шампунь и гель для душа. Персонал доброжелательный, все улыбаются, но русскоговорящих нет, поэтому хоть минимальное "ду ю спик инглиш" нужно. На пляже проблем с шезлонгами и зонтиками не было, свободные были всегда. Океан теплый, песок горячий, черепах не видели, но ловили крабиков. Ну что еще нужно уставшему человеку для души и тела?! Муж постоянно делал заплывы к острову. Вблизи острова под водой красивейшие кораллы, рыбки разные! Все для плавания можно взять в прокат, но мы посчитали дороговато. За набор для снорклинга 100 дирхам за сутки. Для детишек есть детская площадка с горками, качелями. За газоном и зеленью очень тщательно следят, все поливается.

Питание: шведский стол, хоть блюда изо дня в день и повторялись, но выбор был большой, и самое главное вкусно. Если планируете здесь провести отдых, то советуем брать либо полный пансион, либо завтрак-ужин. У нас был только завтрак, и с едой нам приходилось импровизировать... Кафе возле бассейна закрывалось в 18:00, если только заранее заказать, в меню были сэндвичи, пицца, картошка, все из разряда "фаст фуд". В ресторане выбор блюд по меню выходит довольно дороговато, на 2-х взрослых и одного 7-ми летнего ребенка оставили как-то 168 дирхам, а сытости и удовольствия не получили. Поэтому несколько раз просто доплачивали за шведский стол за один прием пищи за троих 218 дирхам.

Потом решили, в округе найти хоть какой-нибудь ларечек хоть с чем-нибудь... И мы его нашли. Выходите из отеля, от шлагбаума через дорогу наискосок направо, там по протоптанной дорожке, она выведет вас к большой дороге, а на противоположной стороне есть продуктовый магазинчик, химчистка и какая-то забегаловка... В магазинчике купили фрукты: яблоки, апельсины, арбуз... ничего экзотического. Купили вкусняшек к чаю, йогуртов, воды побольше взяли. Здесь же муж прикупил и маску для снорклинга за 35 дирхам. Бюджетно выкрутились.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень скучаем по солнышку, по океану... а у нас в Татарстане только вот снег сошел...

Фото туриста отеля

Территория отеля

на заднем фоне коралловый риф

Фото туриста отеля

Отель

на заднем фоне двухэтажный корпус

Фото туриста отеля

Логотип отеля

при въезде в отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

найди крабика

Фото туриста отеля

Прочее

Marina Bay в Дубаи

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гид Бек +971-50-715-02-97

Фото туриста отеля

Прочее

Отель "Парус"

Фото туриста отеля

Прочее

На одной из ветви Пальмового острова

Плюсы отеля
на берегу океана немноголюдность собственный пляж просторные номера коралловый риф в окружении гор тишина
Минусы отеля
нет сушилок для белья прокат оборудования дорогой вдали от магазинов интернет в номере только за доп.плату
Добавлено 02.05.18 00:13 (3 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 07.07.18

Алёна, подскажите . пожалуйста номер телефона Бека- под фото не нашла...И во сколько обошлась экскурсия с ним ? Собираемся в марте 2019.г в Санди.. Погода в марте была комфортной?

19:21 08.07.18

Доброго дня! Погода в марте очень комфортная, жара, конечно, выше 30 градусов, но не изнуряющая, пыли нет! Даже Бек сказал, что март месяц идеальный период для отдыха, если ехать в середине апреля - уже будет тяжеловато.
Вообще, о том, что вы хотите посмотреть в Дубае, смело обговаривайте с гидом, а если еще ни разу не были, то он вам посоветует на что можно посмотреть... согласно прейскуранта отеля данная экскурсия стоит один взрослый 110 долларов, а ребенок 80 долларов. С Беком ребенок у нас был бесплатно. Телефон +971-50-715-02-97

17:11 28.11.18

Здравствуйте, Алена! Вечером есть где погулять, недалеко от отеля?
Понравились Ваши фото. На одном, я поняла, Вы в Дубае, а на другом, где на набережной тоже, далеко от отеля?
Далеко ли от отеля большие торговые центры Шрджи? Был ли трансфер от отеля в них?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena Salmina (2)