Регистрация: 27.04.15
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Нормальное место для проживания

Доброго дня! В преддверии отпусков и лета захотелось написать отзыв о вилле Бонита, где мы семьей отдыхали прошлым летом.

Расположение у виллы хорошее, до моря топать,конечно, примерно 1 км, я думаю, но кто как относится. Для нас это было нормальным расстоянием. По сути для меня был один минус, которому не придала значение при выборе виллы, - это наличие баскетбольной площадки под окнами. Шумно было часов до 3-4-5 утра. Местные приходили туда, выпивали и стучали мячом, пару раз пришлось с балкона им кричать, чтобы вели себя тише, но результата эти крики не возымели. То ли английский наш не поняли, то ли просто наплевать. Спали поэтому плохо. Сам хозяин виллы очень добродушный мужчина, Саво, если не изменяет мне память, встретил нас возле автобуса (прибыли уже ночью), угостили вкусными овощами, пршутом и домашним вином. Брали завтрак, но поняли, что лучше бы и не брали, т.к приходилось иногда подолгу ждать, обслуживал сам хозяин, еще и в единственном лице. Кашки, яйца с сосисками, чай/кофе - без изысков, но вкусно и сытно. Еда повсюду недорогая и вкусная, ужинали в разных местечках, самым недорогим показался аля ресторан Кенгуру, на набережной кушали, там заметно дороже.В принципе, если ты понимаешь, что едешь в бюджетную виллу, то претензий к ней быть не может.

Экскурсию брали только одну, все остальное время ездили самостоятельно на автобусах. Черногория красивая небольшая страна, нам удалось почти полностью ее посмотреть, второй раз вряд ли вернусь туда.

расположение
наличие баскетбольной площадки под окнами
Добавлено 02.05.18 16:13 (1 489 символов в тексте)

09:48 26.08.18

В отеле не убираются из-за нехватки времени хозяевов, работают сами на себя, душевая кабина течет, ничего не делают..., Выше написано правда, нас не встретили, точнее с опозданием минут так на двадцать... В общем не рекомендуем...